Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лободина Татьяна

Новые пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Страшно завидую всем, кто путешествует в этом туре! 3 года ждали возможности увидеть такую Италию, а когда тур появился, поехать в него, очевидно, смогли лишь москвичи. Жителям регионов это оказалось невозможно сделать из-за отсутствия близких визовых центров. Если раньше Тур Транс оказывал поддержку в получении визы и мы сдавали довизовый центркуметны в своем городе в агентстве, то теперь это невозможно, а ехать из Кисловодска в Новгород в визовый центр весьма затруднительно.Жаль, годы идут, сил становится все меньше, а путешествия пролетают мимо. Неужели мы больше никогда не поедем в тур с любимым Тур Трансом?
  2. На 8 апреля в тур 1 ND стоят 2 автобуса. Трудео выбрать, не зная, кто будет гид- сопровождающий. Помогите, пожалуйста!
  3. Просьба сообщить фамилию гида в туре 3GT avia Sicilia от 22.09. 2018 и отели тура.Заранее благодарю.
  4. Сегодня на форуме  увидела ваш профиль  и узнала, что мы живем в одном городе. Мы с мужем путешествуем с Тутрансом уже много лет, но еще ни разу не встречали людей из нашего региона.

    Наш следующий тур - Вся Сицилия и Южная Италия с 20 сентября. А каковы ближайшие планы у Вас?

    Мой телефон 89282529400. Меня зовут Татьяна, очень хотела бы познакомиться.

     

  5. Уже разгар лета, а на сайте до сих пор текст: Ниже приведен примерный перечень отелей сезона 2017. Список наиболее часто используемых отелей на 2018 год будет анонсирован не ранее 15.04.2018. Огромная просьба, вышлите список отелей по туру 3GT авиа от 22.09. Заранее спасибо.
  6. Огромная просьба- выслать список отелей по майскому туру 3GT. Мы отправляемся в этот тур в сентябре.
  7. Отправляемся в тур 3GT Avia Sicilia 22 сентября, хотелось бы иметь список отелей по маршруту. Заранее благодарю.С уважением Лободина Татьяна
×
×
  • Создать...