Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур по Венгрии 4MS+Балатон 25 июня


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТТВ. В описании тура отсутствует строка "Выезд и наличие мест". Набирается ли группа? Как это отразится на поездке 25 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по каталогу тур изменился на 4М+, вот ссылка на него http://www.tourtrans.ru/tours/chehiya/527.html

25 июня выезд есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольсик! Программа тура отличается от 4MS+Балатон - нет Праги, а я очень люблю бывать в этом городе. Буду искать замену...

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Ольсик, спасибо за оперативный ответ:) Вы совершенно правы, в сезоне "Весна-Лето 2012" тур 4MS+ преобразован в тур 4М+ "Дунайский экспресс + отдых на Балатоне". Даты выездов и количество дней остались прежними,однако, сама программа несколько скорректирована. Ознакомиться с новым вариантом программы Вы можете, перейдя по ссылке http://www.tourtrans.ru/tours/chehiya/527.html .

 

С уважением, Смирнова Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смирнова Наталия, скажите пожалуйста, что будет с заявками на тур 4MS+ ? У меня было раннее бронирование на любимое место 2ЛП в данном туре. При замене путевки на тур 4M+, где будет моё место и сохранится ли скидка по раннему бронированию? И ещё, что происходит со "светофором"? Как узнать наличие мест и наполняемость автобуса?

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур ведь, фактически, сохранился, изменения коснулись только программы, поэтому все забронированные места по-прежнему закреплены за туристамии все скидки тоже сохраняются.

Наличие места и наполняемость автобуса пока можно посмотреть здесь http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/ad-tours.html в подразделе "Подбор тура". На выезд 25.06 по туру 4М+ 15 мест в автобусе занято. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, по данной ссылке открывается подбор тура для авторизованных турагенств на местах, у меня, как у частного лица нет такой возможности. Мною было получено уведомление от ТТВ (по моему запросу) об отмене тура, но о том, что сделан перенос заявки сообщения не было. После этого я обратился в своё турагенство для перерегистрации на тур 4М+ и мне зарегистрировали другое место. Теперь я не знаю какое место будет в итоге, а я так люблю 2ЛП... :cray: Спасибо за оперативный ответ. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз так, то лучше напрямую в ТТВ позвоните (495) 970-01-22 и уточните ситуацию с Вашим туром и местами у менеджеров, минуя турагентство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Ольсик, еще раз большое спасибо за оперативный и верный ответ :derisive:. Вы совершенно правы, туристы перенесены с тура 4MS+ на тур 4М+ с сохранением мест в автобусе и скидок.

Что касается "светофора", на данный момент на сайте возникают технические неполадки, которые в ближайшее время будут устранены.

 

С уважением, Смирнова Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неуверенно набирается группа, судя по заполняемости автобуса. Не произойдёт ли отмена поездки и в новом варианте путешествия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемый Serkhar!

 

На данный момент по туру 4М+ с 25.06.2012 забронировано 14 человек. Для того, чтобы тур состоялся должно быть минимум 30 человек. Времени для набора группы еще достаточно, поэтому на сегодняшний день речь об аннуляции тура не идет.

Будем признательны, если Вы предложите отдохнуть вместе с Вами своим друзьям, близким, коллегам. :derisive:

 

С уважением, Смирнова Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Смирнова Наталия!

В своём городе я "подсадил" на приятную "иглу" ТТВ несколько человек, теперь они тоже ваши клиенты, к сожалению наши отпуска не совпадают.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...