Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид-Морозов Дмитрий


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые туристы. Кто ездил в туры с гидом Дмитрием Морозовым? Поделитесь впечатлениями. Почему-то не нашла ни одного отзыва о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый день! Я так понимаю, Вы едете в тур 1М 01 апреля? Мы тоже там будем и тоже интересует этот вопрос. На сколько могла изучила форум в т.ч. отзывы, но не нашла гида Морозова Дмитрия. Надеюсь все будет ок и отзыв напишем положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в первый раз с ттв едите? Я в прошлом году с ними ездила в тур 1А, мне понравилось. А в этот раз я немного напугана, во первых- ни кто не знает гида, во вторых -отель за городом. Посмотрела в отзывах, и поняла так, что очень далеко, как от ближайшей станции RER, так и от самого Парижа. Боюсь раочароваться. Но может еще все будет хорошо? Будем надеяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Марина66 и zhabodenok! :)

 

Вместе с вами в этот тур едет и моя мама(будет сидеть на месте 3ПП) - это будет её первый опыт выезда за границу. Я сама побывала в этом же туре прошлым летом, мой отзыв можете прочесть здесь, если интересно: http://www.tourtrans...lin-s-20072011/.

 

Информацию о гиде я тоже, к сожалению, не нашла. Ну что ж, будем надеяться, что он молодой и полный энтузиазма и энергии! :)

Почему вы переживаете насчёт отеля? Я перелопатила кучу отзывов о нём(мама тоже волновалась), и, судя по всему, он располагается в благополучном районе, всего лишь в пяти-семи минутах ходьбы от обычного метро, не RER: Ecole Veterinaire de Maisons-Alfort(8-я линия, 4-я станция от конца, минут 15-20 до центра Парижа на метро). Отзывы об отеле в целом очень хорошие. http://www.booking.c...maurice.en.html

Посмотрела, как выглядит путь от метро до отеля со спутника Гугл: всё очень цивильно, симпатично, никаких подворотен. :)

 

А вообще, отели, которые выбирает ТурТранс, всегда находятся "за городом", но это утверждение не совсем верно: есть Париж, а есть Большой Париж. Так вот, Париж - это, грубо говоря, толькоисторический центр, который совсем небольшой, а Большой Париж - это центр и так называемые пригороды или муниципальные образования. В масштабе получается примерно как Москва. Так что ваш отель вовсе не так далек, не на задворках, и вы можете смело считать, что он находится в "Париже". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про гида Дмитрия Морозова у предыдущего автора о туре "1М Прага-Париж-Берлин 01.04.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наша группа, видимо, все искали информацию про гида в интернете перед поездкой, и не могли найти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые туристы. Кто ездил в туры с гидом Дмитрием Морозовым? Поделитесь впечатлениями. Почему-то не нашла ни одного отзыва о нем.

 

привет всем! с Дмитрием Морозовым ездили в тур "Окно в Париж + форточка в Прагу" (в мае). Остались очень довольны!!! Дима - большой молодец!!! Очень приятный и доброжелательный молодой человек, начитанный, образованный, всегда готовый прийти на помощь туристам. Поездка прошла великолепно, везде успели, все было организованно отлично! Спасибо Туртрансвояжу и, конечно, Дмитрию. Приятно путешествовать с таким замечательным сопровождающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень хорошее впечатление осталось от поездки 1А пять столиц. Учитывая вид транспорта (автобус), авторы поездки, на мой взгляд, смогли хорошо организовать посещение многих исторических достопримечательностей. И очень важно, что на таком маршруте работал прекрасный экскурсовод Дмитрий Морозов, сумевший не только правильно и умело скомпановать экскурсии в столицах, учитывая недостаток времени, но и постарался максимально насытить экскурсионную программу дополнительными мероприятиями. Богатейшие знания, культура общения и внимательное отношение экскурсовода к людям вызывают уважение, благодарность и желание поехать в очередной тур вместе с вами. Дима, спасибо вам огромное за ваш труд!

С уважением, Лора К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...