Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новопашина Лидия!Кто ездил с ней,скажите какие впечатления об этом гиде?


ke3481

Рекомендуемые сообщения

едем в 6 столиц 4 апреля,хотелось бы хоть немного иметь представление о своем гиде!Кто был с ней уже в турах,напишите хоть что-нибудь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1 подборка отзывов об этом гиде.А вот выдержка о гиде с другого сайта:

"Гид - Новопашина Лидия - старательная, очень ответственная, она старалась сделать так, чтобы то, что она рассказывала, было интересно и взрослым и детям. Это ей удавалось."

"Особенную благодарность хочу адрессовать нашему гиду-сопровождающей Новопашиной Лидии, которая все грамотно, профессионально, своевременно организовывала. Была терпима, вежлива и внимательна к туристам, вовремя состоялись экскурсии. Предоставляла интересную информацию о посещаемых странах и городах, скрашивала переезды в автобусе подобранными тематическими фильмами и развлекательными (у неё хороший вкус, фильмы приличные). Вовремя давала отдохнуть в автобусе от информации, успокоить эмоции. Учила работать с картами и не потеряться (хотя в Париже я умудрилась побродить, пропустив нужный выход), организовывала горячие обеды, разъясняла, что и где можно посмотреть, купить, запастись продуктами. По выезду из мест посещения был экскурс и «закрепление пройденного», даже викторина, где победители получали призы. Спасибо, Лидия , за хорошее настроение, положительные эмоции, всего самого наилучшего Вам, неутомимости , энтузиазма, любопытных и дисциплинированных туристов, спасибо попутчикам , что все живы и здоровы ,все вернулись и до новых встреч на маршрутах с ТурТрансВояжем! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://www.tourtrans...h&fromMainBar=1 подборка отзывов об этом гиде.А вот выдержка о гиде с другого сайта:

"Гид - Новопашина Лидия - старательная, очень ответственная, она старалась сделать так, чтобы то, что она рассказывала, было интересно и взрослым и детям. Это ей удавалось."

"Особенную благодарность хочу адрессовать нашему гиду-сопровождающей Новопашиной Лидии, которая все грамотно, профессионально, своевременно организовывала. Была терпима, вежлива и внимательна к туристам, вовремя состоялись экскурсии. Предоставляла интересную информацию о посещаемых странах и городах, скрашивала переезды в автобусе подобранными тематическими фильмами и развлекательными (у неё хороший вкус, фильмы приличные). Вовремя давала отдохнуть в автобусе от информации, успокоить эмоции. Учила работать с картами и не потеряться (хотя в Париже я умудрилась побродить, пропустив нужный выход), организовывала горячие обеды, разъясняла, что и где можно посмотреть, купить, запастись продуктами. По выезду из мест посещения был экскурс и «закрепление пройденного», даже викторина, где победители получали призы. Спасибо, Лидия , за хорошее настроение, положительные эмоции, всего самого наилучшего Вам, неутомимости , энтузиазма, любопытных и дисциплинированных туристов, спасибо попутчикам , что все живы и здоровы ,все вернулись и до новых встреч на маршрутах с ТурТрансВояжем! "Машуля,спасибо тебе за отклик!Я рада ,что у нас будет такой гид!!!Уверена,все пройдет отлично!!!Мы люди оптимистичные и непривередливые!!!!

 

Машуля,спасибо тебе за отклик!Я рада ,что у нас будет такой гид!!!Уверена,все пройдет отлично!!!Мы люди оптимистичные и непривередливые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид отличный, очень собранная, терпеливая, вмеру строгая с бесшабашными туристами. С удовольствеим поехала бы с ней еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...