Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4_AM "ВСЯ СЛОВЕНИЯ + ХОРВАТИЯ, ВЕНГРИЯ, АВСТРИЯ" 20.05.12 Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Юля и Надя! Мы с подругой тоже едем в этот тур. Меня зовут Ольга, подругу Татьяна, мы из Екатеринбурга. Юля, мы будем твоими соседками, у нас 4 ряд слева. Я еду с ТТВ в 5-ую поездку, очень люблю автобусный туризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга и Надя. Я так рада, что вы ответили. А то автобус уже полный, но никто не отвечал. Я еду 3й раз с ТТВ, но первый раз одна. Очень переживаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не переживайте по этому поводу. Я 4 раза путешествовала одна, и каждый раз мне встречались очень интересные, увлеченные туризмом, позитивные люди. ТТВ старается подбирать пару (для проживания в одном номере, если вы не забронировали себе одноместный номер) в соответствии с возрастом и интересами. Мне всегда везло на хороших людей. В туре по Франции в сентябре прошлого года у меня была замечательная попутчица Наталья (на форуме "Облако", Наташа, привет тебе!). Мы с ней подружились, и на Новогодние каникулы вместе съездили в тур по Прибалтике. Думаю, что наши пути ещё обязательно пересекутся. Она, была на встрече форумчан в марте.

Юля, если у вас не будет хорошей компании для проведения свободного времени в путешествии, вы всегда можете присоединиться к нам с Татьяной. Я вас приглашаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за приглашение. И за поддержку. Наталья тоже меня поддерживает, за что ей большое спасибо еще раз. Мои переживания уже почти рассеялись. Уверена, что все будет отлично.

Какие экскурсии вы собираетесь посетить? Есть в планах самостоятельное посещение чего-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы забронировали в офисе фирмы прогулку на теплоходе по Дунаю, ужин в ресторане "Чарда", экскурсии на Плитвицкие озера и в Постойнскую яму. Я в Венгрии уже была, поэтому в излучину Дуная не поеду. Планирую погулять по Будапешту. Очень мне нравится этот город. Татьяна, хотя и не была в Венгрии, но решила, что будет гулять вместе со мной. Обязательно пойдем в купальни Сеченя (мы обе очень любим воду и купание в ней, меня в детстве бабушка называла уточкой из-за моей большой любви к купаниям) на остров Маргит, на рынок, пройдемся по магазинчикам на улице Ракоци. Если останется свободное время, можно сходить еще в лабиринт. Впереди еще целый месяц, планы можно будет откорректировать. В Вене я тоже буду в третий раз, поэтому в Шенбрун не поеду, погуляем по центру Вены. А у тебя какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном из городов я не была. Так что особх самостоятельных планов нет. Не знаю, сколько у нас будет времени в Вене. В Шенбрун я еду. Я оплатила все доп.экскурсии. Долго думала насчет излучины, но решила поехать. Так что, у меня свободного времени будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вашей группе уже открыли визы и дали гида. Можете смело собирать чемоданы и готовиться к поездке. Удачного отдыха и хорошей погоды. О гиде отзывы только положительные и даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...