Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4 АМ с 08.07.12 пора знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, нас в автобусе уже 34 человека! Интересно, много ли среди нас форумчан? Давайте уже знакомиться. Мы, большая дружная семья из Волгограда, нас 4 человека. Все уже знакомятся, а что, мы хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

У нас тоже четвертая. Надеюсь, в автобусе будут и другие форумчане.

Форумчане в автобусе конечно же будут, только эту тему найти не просто. На форуме есть 2 похожие темы в разных разделах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то нас стало на два человека меньше, но я думаю, это не страшно, все равно нас уже больше тридцати!!! Хотя отозвались пока только двое, точнее олна за двоих. будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, NatNik и Valysha! Привет от маленькой семейно-приятельской компании.

NatNik, нет ли в вашей семье мальчика лет 10-12? Мой ребёнок сильно надеется, что найдёт себе в туре приятеля.

Думаю, что количество будущих путешественников меняется из-за того, что сайт изредка слегка подглючивает :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, NatNik и Valysha! Привет от маленькой семейно-приятельской компании.

NatNik, нет ли в вашей семье мальчика лет 10-12? Мой ребёнок сильно надеется, что найдёт себе в туре приятеля.

Думаю, что количество будущих путешественников меняется из-за того, что сайт изредка слегка подглючивает :smile:

Очень прятно познакомиться! А из какого города Ваша компания? Нашему младшему мальчику 14 лет, а старшему 18, Но Вы не переживайте, в таких автобусных турах детям скучать некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Пензы.

Сын скучать не будет, но каждый раз, отправляясь в путешествие, интересуется возрастом коллег по приключению. Так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это темпы! Не завидую я тем людям, кто только сейчас начинает задумываться о летнем отдыхе. В хороших турах мест то почти не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Да, темп набора группы впечатляет. Только , что то наши с Вами попутчики не спешат выходить на связь. Ну ничего, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4АМ всегда такие темы набора! Этот тур, по-моему, еще никогда не аннулировался! :smile:

А я все-так думаю, что такой темп набора происходит благодаря ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ отзывам Ольги Новиковой и Агаты. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не только поэтому. Просто тур очень хороший!

ЭТО мы как раз поняли из Ваших отзывов... Боже, как долго еще ждать. Я бы хоть сейчас уже чемодан собирала, но впереди еще: конец весны, начало лета, и дача, дача, дача... И только потом уже ОТПУСК, и не на ДАЧЕ, а в ПУТЕШЕСТВИИ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробую еще раз вывести тему в свет. Тур все ближе, автобус уже давно заполнен, одногрупники- давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела на сайте обьявление об изменении по выездам до Бреста в июне-июле и немного испугалась. Билеты то на поезд уже куплены (самостоятельно), в вдруг и нашу группу ждет другое время выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, NatNik.

 

Отправление по Вашему туру планируется поездом №27.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...