Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F3 4 столицы + 3 фьорда с 02.06.2012


ri_shik

Рекомендуемые сообщения

наши места- 3ЛО и 3ЛП. А ваши?:)

мы второй раз с туртрансвояжем:) Первый раз ездили год назад в Европу, 5 столиц. Норвегия тоже первый раз. Наслушались восторженных отзывов друзей, да и тут на форуме начитались и решили:)Пол года назад уж все забронировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем в 14 ряду))) после последнего путешествия в январе в Чехию, мы очень полюбили последний ряд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем в 14 ряду))) после последнего путешествия в январе в Чехию, мы очень полюбили последний ряд)))))

а почему, если не секрет?там спинки не откидываются, а переезды у на будут длительные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тоже едем в этот тур! Нас 6 человек, раскиданы по всему автобусу: места 2ПО, 2ЛО,6 слева ,14.

Мы вдвоём тоже на 14 местах справа.

Я уже была в Норвегии, не удержалась - поеду во второй раз. Эту красоту одним разом не охватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила с 14 мая, было холодно на фьордах. На кораблике по фьордам, на палубе, для того, чтобы сделать хорошие снимки - приходилось стоять в тёплой куртке и шапке. Да и по утрам в городах тоже было холодно. Надеюсь, что в июне теплее, но всё равно беру тёплые вещи. Спрашивайте, что интересует - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не знаю, как к вам обратиться))) Как Вас зовут? А ветровки достаточно будет, или пуховик брать? Или пуховик это слишком?)))) мы мерзлячки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ветровки достаточно будет, или пуховик брать? Или пуховик это слишком?)))) мы мерзлячки)))

Ну Вы даете! Пуховик!!! :rofl: Ветровка (лучше с капюшоном), свитер (с горлом), свитерок полегче, футболки и по принципу капусты будете одеваться. Можете на всякий случай взять перчатки и шапку, но не меховую. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Наталья, я из Ярославля. Еду в Норвегию впервые. Место 7пп.

Спрашивайте, что интересует - отвечу.

Обувь какую надевать? Надя, в чем вы ездили? И еще вопрос: насколько куртка должна быть теплой, демисезонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в июне теплее, но всё равно беру тёплые вещи.

Знакомые говорят, что в июне теплее, что июнь-тот месяц, в котором меньше всего выпадает осадков. Посмотрим, надеюсь это так, но вещи теплые тоже беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь - кроссовки, удобно на Кафедру подниматься, не холодно. И сменку какую-нибудь - вдруг дожди будут преследовать... Нет, не будем о грустном, дождей не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...