Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9XL но с ночными переездами


Рекомендуемые сообщения

почему бы не сделать? 3-4 день переезд по Германии 580км и с утра еще 490. В Кведлинбурге подольше и ночным сразу до Лиона.

4-5 день из Лиона сразу до Барселоны ночным

13-14 день тоже как вариант ночной переезд.

И тур маленько подешевеет и в городах побольше времени будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Suricat,

 

при стоимости тура около 1000 у.е., минус 25 у.е. в среднем за 1 ночной переезд (вместо ночи в отеле) существенно не удешевит тур, но сильно пострадает комфортность поездки.

 

Мы не считаем предлагаемый Вами вариант приемлемым и привлекательным для туристов.

 

P.S. У нас был испанский тур с ночными переездами - 9К, но он пользовался низким спросом, потому был аннулирован.

 

с уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Катенька,может,я ошибаюсь,но и 9к набирался,пока не появилась альтернатива-9фс.

А в остальном всё верно! Кто заплатит 900 с ночным,тот и 950 без ночного наскребёт.

ТУТ ПРОБЛЕМА НЕ В ТОМ,и оптимизацию ищите не там!Позвольте,как "первопроходца"(да и борца за таковой) тура 9хх,посоветовать кое -что.

Ну,конечно,туры эти длинные,нелёгкие,без пляжного отдыха,и доп. ночной(хотя я всегда за ночные) при 19 или 20 днях-тяжело!!!И без ночных возвращаешься без сил.

Конечно,главная беда-мало Барсы.А Барса после ночного.....Кстати,посчитайте отстой автобуса-в программу не влезает ни в одну сторону.Барса- один из немногих городов,которых "много не бывает",смотреть её надо много дней.Поэтому главное-тур 19 ней лучше брать тем,кто в Барсе был,и немало(например,НЕСКОЛЬКО раз ездил из Ллорета). Если нет-лучше брать 20 дней,два икса.

А вот главный "косяк" тура сразу,при прочтении программы, совсем не виден,но я-то ездила,знаю.И таится он в 12 дне.Именно он портит следующие 2 дня,и исправить всё легко,и для улучшения ночных не надо.Короче,максимальная глупость-проехать пол-Португалии на север,ПОТОМ ВЕРНУТЬСЯ В ЛИССАБОН(хотя у меня вечер был прекрасный,но дело не во мне).Если потом гулять(что я делала)-времени остаётся мало,возвратились поздно. Если про тех,кто остался-так пусть остаются в первый день после обзорки те,кто хочет больше Лиссабона. И представьте дурь-на следующее утро опять ,тем же маршрутом на север! В итоге: В Порто позорно мало времени,всего часа 4 с обзоркой,почти ничего,поверьте!Да и выезд оттуда под вечер,в итоге на следующий день Сан-Себастьян тоже поздновато. Меня не впечатлило,но я же не одна. Тем более,когда погода хорошая ,можно купаться.

Итак,за что надо бороться!!! В 12 день уехать из Лиссабона БЕЗ ВОЗВРАТА!!! И ехать дальше на север. ОБЯЗАТЕЛЬНО добавить хотя бы час В Коимбре. Ночёвка-В Порто или недалеко от него.Поэтому на 13 день Порто почти сразу,и время в нём можно увеличить на 2 часа,то есть быть там часов 6. Уехать можно так,чтобы проехать 500 км. В итоге на 14 день ехать с утра надо меньше,приезд в Сан-Себастьян раньше,освобождается время даже на купание. Согласитесь,так маршрут выглядит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день, ideolog.

 

Относительно Ваших предложений по улучшению тура.

 

Первоначальный вариант программы был именно таким, какой Вы предлагаете.

 

Однако, при составлении тура следует учитывать так же необходимость соблюдения правил пассажирских перевозок - графика работы и отдыха водителей. Так, в длительных турах необходимо делать суточный отстой автобуса для отдыха водителей, а в предыдущем варианте программы сделать его было довольно сложно. Поэтому, мы "сознательно испортили" тур для того, чтобы иметь 3 ночи в одном отеле и давать возможность водителям иметь суточный отдых.

 

С уважением,

Руленко Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...