Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зарплата


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ, подскажите, пожалуйста, насколько критичен для английской визы уровень зарплаты? Надо ли искать рискованные обходные пути, если вместо требуемых 35000 з/п составляет 20000 рублей? При этом сумма на банковском счёте на порядок превышает требуемую, движение средств с пополнением также в наличии.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Paul V!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо просмотреть весь комплект документов в комплексе: остаток на счете, семейное положение, наличие недвижимости и т.д. Вам лучше связаться по телефону с сотрудником визового отдела по направлению Англия и уточнить.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а если я работаю на ООО, но полгода на испытательном сроке (стартап) - то есть не оформлена, и зп в конверте вся... писать в анкете что я безработная? и не указывать данную зп в числе доходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, mariass!

В Консульство Великобритании категорию "временно не работающие" лучше не подавать - большая вероятность отказа в визе. Исключением является категория "домохозяйки", но при этом обязательно необходимо показать спонсорство мужа, дополнительно лучше иметь свой счет в банке и в паспорте - хотя бы несколько шенгенских виз.

В Вашем случае можно предоставить договор, на основании которого Вы проходите испытательный срок либо какой-либо другой документ, подтверждающий, что Вы там работаете.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо как, хм...ничего себе! большое спасибо за ответ!

 

если рассчитывать вариант домохозяйки - есть два счета на 100 тыс на меня открытые 2 года назад, визы шенгенские и американская 4 года назад, собственность квартиры. и муж, но зп у него 55т. этого для них достаточно будет или все же лучше сделать вторым вариантом -

 

- бумажкой с работы о зарплате, но на исп полугодовалом сроке в недавнооткрывшейся фирме, с подписью бухгалтера и директора ( но не 2ндфл) - они не сочтут эту бумажку леваком? так же каждый может попросить себе сделать) хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, mariass!

Если справку Вам дадут по обычной форме, где будет указан доход, должность, отпуск, то справка по форме 2НДФЛ - не обязательна. Главное, в случае звонка из Консульства Великобритании - подтверждение информации, указанной в справке с места работы.

Дополнительно необходимо будет также приложить спонсорство мужа - спонсорское заявление, ксерокопию свидетельства о браке, справку с его места работы (55 тыс. руб. - это достаточная заработная плата) и выписку с его счета.

Также нужно будет предоставить выписку с Вашего счета и документы на недвижимость. По дополнительно возникающим вопросам Вы также можете обратиться к сотруднику визового отдела за консультацией.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, спасибооо!!!!!!!!! спасибо ТТВ!

 

Обязательна ли выписка со счета спонсора? или можно обойтись его 2ндфл и справкой с работы?

(в случае если накоплений у спонсора не имеется/или если зп поступает не на карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...