Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Кучменко Александру


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!Просим передать благодарность за отлично проведенный тур 2АВ 09.06.12-24.06.12(наш 4-й тур) высоким профессионалам:гиду Кучменко Александру Михайловичу и водителям Артуру и Мариушу. Хороших им туристов и удачи на дорогах Европы. Леонид и Ирина Маландины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Присоединяемся к благодарности Ирины и Леонида. Польский экипаж Артур и Мариуш - просто ассы! Как они вписывались в узкие улочки маленьких французких городков! Большое им спасибо за ежедневную помощь с багажом, чистый автобус, горячий чай! И конечно, за аккуратное, мягкое и безопасное вождение!

Особая благодарность Александру Михайловичу Кучменко за его высокий профессионализм, эрудицию, терпение, заботу, практичность, требовательность и юмор! С каким вкусом было подобрано музыкальное сопровождение тура! Многие песни стали любимыми и в нашей семье! С удовольствием смотрели предлагаемые к просмотру фильмы.И просто за то, что Александр Михайлович хороший, добрый и отзывчивый человек! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

Очень пряитно слышать тепые слова в адрес гида-сопровождающего и водителей!

Ваши благодарности обязаетльно передадим адресатам.

 

До новых встреч на маршрутах!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Полностью присоединяюсь к вышенаписанному. Была в туре 2АВ 23.06.2012 с польским эипажем Мариуш и Артур. Высочайшие профессионалы и наивоспитаннейшие люди!!! Готова ехать с ними ,хоть на край света. Огромное спасибо Туртрансу за таких водителей и замечательный автобус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес Кучменко Александра Михайловича! Ездили с ним в тур 9МФ+ в 2010 году, - незабываемый тур и чудесный гид - профессионал! Очень часто его вспоминаем и от души желаем Александру Михайловичу всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...