Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мое путешествие в Хорватию МА4 - Хорватия( Пореч)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

У меня вопрос по экскурсиям на отдыхе. Когда Вы отдыхали в Хорватии были организованы экскурсии (как написано в программе) "принимающей стороной". Это значит Вы путешествовали с местным гидом, но со своей группой и в "родном" автобусе, или Вас присоединяли к другим русскоговорящим туристам? Суть вопроса в следующем - сохранялась ли рассадка в автобусе при поездках, например, на Плитвицкие озера, или кто как успел, тот такое место и занял. Мы едем с ребенком, потому хочу заранее понимать на что приходится рассчитывать. Заранее - спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня вопрос по экскурсиям на отдыхе. Когда Вы отдыхали в Хорватии были организованы экскурсии (как написано в программе) "принимающей стороной". Это значит Вы путешествовали с местным гидом, но со своей группой и в "родном" автобусе, или Вас присоединяли к другим русскоговорящим туристам? Суть вопроса в следующем - сохранялась ли рассадка в автобусе при поездках, например, на Плитвицкие озера, или кто как успел, тот такое место и занял. Мы едем с ребенком, потому хочу заранее понимать на что приходится рассчитывать. Заранее - спасибо за ответ.

Автобус ТТВ который привезет вас на отдых в Пореч, забирает группу отдыхавшую до вас. Сопровождаюй остается с вами, назначает время собраний. Экскурсии организует принимающая сторона. Автобус собирает рускоговорящих туристов из разных отелей, места заранее не бронировались. Если к вам приедет первым, вам повезло, займете места какие хотите. Так было в прошлом году. Мы ездили на Плитвитские озера, это на целый день, ехать долго, но это того стоит. Так же были на экскурсии по Истрии, маленькие города, понравилось. Забирать вас из Пореча будет ваш же автобус, который привезет новую смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...