Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры в Англию


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Хочу задать вопрос тем кто ездил в Англию, кто в этих турах являются гидами . По моему мнению наверно гидов, обслуживающих данное направление немного. Порекомендуйте пожалуйста гида.

 

Господа эксперты только не ищите в моем вопросе подвоха, по моему мнению вопрос нормальный и наверно интесует не только меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Хочу задать вопрос тем кто ездил в Англию, кто в этих турах являются гидами . По моему мнению наверно гидов, обслуживающих данное направление немного. Порекомендуйте пожалуйста гида.

Интересный вопрос! Дело в том, что мы, увы, гидов в тур не выбираем, а узнаем о том, кто с нами поедет примерно за неделю, если повезет, то за две, поэтому рекомендовать какого-либо гида не имеет смысла. Даже если дадут туристы ответ, это будет очень субъективное мнение, не факт, что по факту оно совпадет с Вашим, поэтому не советую Вам, Геннадий, на этом зацикливаться - будете ждать одного, а получите другое. Мой ответ касается, как Вы понимаете, оценки гидов в целом, а не только по Англии, и не кого-то конкретно.

И позвольте всё-таки выступить в защиту Эльвиры. Она, действительно, до поры до времени совершенно искренне пыталась помочь в выборе тура, ведь как и процитировала выше Кассиопея ОльгуГ, на форуме любая полезная информация кому-нибудь да пригодится! Будем на это надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...