Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж(или Рим)-Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Еду в тур 2I Париж - Рим. Будем 3 дня в Париже и 2 в Риме. Оооочень хотелось бы съездить в Мадрид, а именно на стадион Сантьяго Бернабеу, дабы приобрести оф.форму мадридского Реала(как бы не смешно это звучало, но это так)) ). Скажите, на сколько это возможно? Сколько по длительности займёт путь туда и обратно? Где купить билеты и сколько они стоят? И на чём до этого стадиона можно доехать? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассматриваите поездку и покупку только лично и никак иначе? Ведь можно попросить тех кто туда едет ну это как вариант! А так могу предположить что вам надо-бы позаботится приобрести авиабилеты заранее Париж-Мадрид-Париж там в Барахасе(это аэропорт Мадрида) подходит ветка метро на нем можно доехать до стадиона с пересадкой на синюю ветку на стации "NUEVOS MINISTERIOS" следующая стация будет стадион если поехать в нужном направлении))) метро в Мадриде простое и понятное это вам не Париж какой нибудь :smile: Поезд выйдет гораздо дороже и по времени дольше! Других вариантов не вижу ну если только взять машину на прокат и съездить ну или посмотреть расписание Евролайна в смысле автобусом туда хотя это совсем не то! Я думаю сейчас подтянутся болеее опытные товарищи и присоветуют что-то более существенное :smile:

 

пс, вспомнил в аэропорт метро стоит чуть дороже чем по городу и на выходе проверяют билеты, поэтому при покупке билета учитывайте это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б можно было бы попросить кого-нибудь - я бы только с радостью и всеми руками за) Только кого б попросить?( Если направите меня туда, где можно попросить(может какой-нибудь топик форума?) буду очень благодарна! :dance4:

А вот с самолётом у нас не получится- я еду с мамой, она уже в возрасте и летать ей с сердцем как-то не очень, да и я ни разу не летала-боюююсь :sad: Мы думали поездом, вроде же не далеко...

Ребят, мож и правда кто в Мадриде будет купит мне оф.майку реалмадридского вратаря Касильяса? :sad: :sad: :sad: Отзовитесь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зайдите в тему где люди знакомятся перед поездкой да и попросите вам купить майку, даже можно так подгадать что вы в поезде Брест-Москва пересечётесь с ними и произведёте обмен денег на майку)) поизучайте расписание туров! Вот тут знакомятся http://www.tourtrans...ne-znakomimsja/

 

пс, А мама пускай Париж поизучает пока вы в Мадрид за майкой)) если удачно подгадать рейсы на самолет я думаю за день обернётесь туда обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...