Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Опаздание поезда из Бухареста в туре 10B-XL


Уралочка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, как часто опаздывают поезда из Бухареста? Мы из Перми и билеты на обратный путь - через 1,5 часа после прибытия поезда или уже через 13 часов. Чем было обусловлено опаздание поезда 10 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая Уралочка!

К сожалению, как показала практика прошлого года - данный поезд систематически задерживается в пути на несколько часов. Последний случай с прибытием нашей группы из тура 10 b xl 10 июля: прибытие поезда из Бухареста было задержано на 9 часов. Никаких пояснений ни от начальника поезда, ни на Киевском вокзале на этот счет мы не получили. По крайней мере, со слов гида, задержка поезда не была вызвана поломкой поезда или ремонтом путей. Поэтому если у Вас есть возможность приобрести билеты на более поздний поезд - лучше подстрахуйтесь.

 

С уважением, Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Уже это и сделали! Только просьба - в каталоге по туру, указывать, что поезд систематически задерживается, чтобы не приходилось менять билеты, особенно туристам, которые на общаются на форуме и про подобные задержки поезда не знают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...