Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Синицыной Ларисе


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился наш тур 7"Вся Германия" от 06.07.12. Впечатления от тура только самые положительные, и немалая роль в этом принадлежит нашей сопровождающей Синицыной ЛАРИСЕ! Это замечательный, отзывчивый и доброжелательный человек! :yes3: У нее все было "разложено по полочкам" и вся информация доведена до каждого, хоть и приходилось повторять все по 20 раз. Всю дорогу Лариса рассказывала про те регионы, которые проезжали, а для меня это немаловажно, чтоб гид не молчала. Все проблемы были решены, туристы накормлены и довольны :drinks: , в каждом городе Лариса ориентировала каждого по его "потребностям". :take_exa: В общем, для меня это Идеальный Гид!!! :thank_yp: Спасибо от всей души!!!! я думаю, что выразила общее мнение группы. :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_5861.jpg

IMG_5859.jpg

И, безусловно, ярким воспоминанием было возложение цветов и Минута Молчания в Трептов парке, за это Ларисе отдельное спасибо, так как это ее личная инициатива была, а мы, разумеется, ее поддержали.

Спасибо ТТВ за такого гида!! с удовольствием поехали бы с ней еще много раз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсиоединяюсь к словам благодарности в адрес Ларисы - спасибо за отличный отдых :smile: И спасибо всем попутчикам за четкое выдерживание графика тура и отсутствие опозданий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:thank_yp: Стаж путешествий у меня маленький,но мне никогда не попадались гиды,которыми я была бы недовольна.Везение это или еще что-не знаю.Хочу только добавить,что если вы увидете,что гидом у вас назначена Лариса Синицына,значит все будет хорошо.Спасибо ей и ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...