August 6, 201213 yr comment_239991 Подскажите пожалуйста, кто ездил в тур с этим гидом, какие впечатления? Report
August 6, 201213 yr comment_240051 Я ездила с Натальей в 2009 в 9MF+. Она спокойная, доброжелательная, у нее очень приятная речь. Программу всю выполнили, нигде не опаздывали. В общем, мне все понравилось. Думаю, и у Вас все хорошо сложится. Удачи! Report
August 7, 201213 yr comment_240399 У Вас все будет отлично! Наташа замечательный гид и очень хороший человек. :i-m_so_h: Report
August 8, 201213 yr comment_240861 ездил с Натальей в 2006. присоединяюсь к вышесказанному. можете быть спокойны. ;) Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.