Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F3 с 11.08.2012 благодарность


M@rs

Рекомендуемые сообщения

Буквально сегодня ночью вернулся домой из поездки. Сказать что очень доволен значит не сказать ничего. Хоть это было мое уже третье путешествие с ТТВ, но, тем не менее, я считаю его одним из самых лучших.

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Туртранс Вояж за то что организовали такой маршрут. Имхо, он отличается продуманностью и логичностью. То есть сначала, когда и сил много и туристы еще не искушены красотой фьордов, "идут" подряд 4 столицы, а после, когда хочется чего-то уже полегче и что порадовало бы глаз, - подряд 3 фьорда и плюс еще Флом в привесок. Для тех кто не успел чего-то купить - шоппинг в свободное время на обратном пути в тех же столицах. Немного напрягли паромы, но наличие на них прекрасных ужинов и tax-free магазина скрасило общее впечатление о них.

Особые слова благодарности хотелось бы сказать нашему сопровождающему - Гурову Андрею. За все время поездки он не дал ни одного повода усомниться в своем профессионализме, не сделал ни одного упрека туристам за недисциплинированность, хотя поводов для этого было достаточно. Благодаря его пунктуальности мы практически не пересекались с другими группами, нам не приходилось стоять в очередях или тратить время на ожидание парома. Не припомню ни одного вопроса по теме, чтобы Андрей не дал на него полный исчерпывающий ответ. Его хорошее чувство юмора сделало поездку еще более приятной.

Также хотелось бы поблагодарить наших водителей - поляков Мариуша и Ришека (или Ричарда, знающие поправят). Как плавно и аккуратно вели они наш Мерседес по горным норвежским дорогам и серпантинам. Всегда помогали с погрузкой/разгрузкой багажа, а женщинам, так и вовсе, подавали руки при высадке из автобуса.

Как только разберусь с фотографиями думаю выложу лучшие из них в отдельной галерее.

P.S. вопрос непосредственно к ТТВ: по приезду не могу найти один сувенирчик (к сожалению купленный в единственном экземпляре) и есть подозрения что он был потерян именно в автобусе. Нельзя ли как-то связаться с водителями и попросить их осмотреть автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, M@rs.

 

Мы связались с экипажами Ваших автобусов.

Со слов водителей, забытых вещей туристов в ниж обнаружено не было.

Так же, в период высокого сезона все автобусы стоят в цепочке, то есть привозят одну группу - забирают другую и т.п., и найти что-то в этой ситуации маловероятно...

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...