Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Прибалтика с А.Мининым


olga.zola

Рекомендуемые сообщения

IMG_3783.JPGВернулись из поездки по Прибалтике - тур 8YN с 06.08.12. Гидом-сопровождающим у нас был Александр Минин. Надо отметить, что поездка удалась и во многом - благодаря Саше. Он сумел организовать нас так, что никаких проблем по отправке из городов и по размещению в отелях не возникало; вся информация по времени сбора и т.д. повторялась не единожды, опоздавших не было. Александр не только давал необходимую информацию по туру, но и четко оговаривал как можно с пользой потратить свободное время. Очень интересно и ко времени предлагал к просмотру видеоматериалы при переездах в автобусе; особенно понравилось, что фильмы, в основном, были документальные!

Вполне допускаю, что бывают гиды-сопровождающие лучше или хуже, но все мы разные люди и у каждого свое собственное мнение, меня лично в туре все устроило. Спасибо Александру, он просто хорошо выполнил свою работу.

 

А для тех, кто собирается в Прибалтику, отмечу, что в первую очередь - настраивайтесь на дождливую погоду, берите теплые вещи. А создать хорошее настроение в туре и получить удовольствие от посещения Балтики вам помогут ваши сопровождающие, они в ТТВ - профессионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже только вчера вернулись из этой поездки и гидом у нас тоже был Саша Минин, впечатления от него остались самые замечательные! Он проводил вашу группу на поезд в Минске и через три часа уже встречал нашу, очень бодренький, хорошо выполнял все свои обязанности как гида-сопровождающего. К нему всегда можно было обратиться за советом.

 

Про зонтик и теплые вещи - правда. Хотя нам относительно повезло и дождь застал нас только один раз - в Таллине, но зонтики и ветровки всегда были с собой в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таллинн у нас был солнечным! Сказка!

Помимо зонтика и ветровки, в нашем туре некоторые дамы, собираясь к морю, носили с собой еще и купальники... А вдруг повезет?...Вот такой прибалтийский набор - на все случаи жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, купальники мы тоже с собой таскали и к счастью, хоть один раз они нам пригодились!!! А погода действительно меняется по несколько раз за день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с впечатлениями о гиде - Александре.

Он, действительно, всё понятно объяснял, повторял, когда нужно, а, если кто-то плохо понимал и потом еще раз его спрашивал (наблюдала такую картину=)), то он нисколько не раздражался и спокойно объяснял снова))

Радовало еще чувство юмора и всегда хорошее настроение, что, надо сказать, присутствовало и у водителей (Валерия и Виктора)!!))

 

Команде ТТВ - спасибо!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот водителями (Валерием и Виктором) я в этот раз как раз не очень довольна. Как водители они конечно профессионалы, но вот с багажом помогали далеко не всегда. Причем могли стоять совсем рядом и смотреть, как мы сами ставим свои чемоданы в багажное отделение. А потом еще ворчали, что что-то стоит не так. То же было и с разгрузкой, все время вытаскивала свой чемодан сама. Может конечно мне так везло с водителями в предыдущих турах и поляки меня просто разбаловали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сами не ставили, то нечего и ворчать... думаю, гид бы это уладил, если б знал о звуковом сопрождении при погрузке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали из Прибалтики 21 августа 2012 года. Гидом у нас был Саша Минин, водителями Виктор и Валерий.

От Александра мы остались в полном восторге. Умница, интеллигент, прекрасный профессионал, блестящее чувство юмора, терпение и ответственность. Благодаря ему путешествие по Прибалтике оказалось более интересным и приятным, чем мы ожидали.

Работой водителей мы тоже остались очень довольны. Нам они помогали загружать и выгружать чемоданы без всякой нашей просьбы, всегда были доброжелательными и вежливыми. Об их профессионализме даже говорить не стоит. Все было отлично.

 

Туристы из Воронежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Я как "отправитель" и мама моя, Королева Т.И. (место 5ПО), как главный мой турист, выражаем большую благодарность Александру Минину за тур 8SKM с выездом 30 апреля 2015 года!

За интересные рассказы, чёткую организацию (а для такого динамичного и насыщенного тура это очень важно!), личное обаяние и доброжелательность!

За то, что туристы были быстро и чётко расселены, всегда сыты, осувенирены и полны приятных впечатлений!

 

От меня отдельное спасибо Александру за своевременное отыскивание моей "потеряшки"-мамы в Таллине и большая просьба ко всем гидам с осторожностью рекомендовать мороженое в Стокгольме (и других городах, впрочем!) возрастным туристам в случае холодной погоды!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ездили с Александром в тур по Греции в 2014 году и хотя это не его направление, но мы отдохнули отлично благодаря нашему гиду. Все было под контролем, не было никаких проблем, все решалось быстро и оперативно. Группа у нас была сложная, но Саша справился с достоинством со всеми "капризами" некоторых туристов. На высоте оказался наш гид и в страховом случае. С удовольствием поехали бы еще с нашим Александром Сергеевичем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...