Опубликовано 24 августа, 201212 г. comment_246158 хотелось бы выразить благодарность нашему гиду-сопровождающему - Бавриной Юлии за прекрасно проведенный тур. Юлия - отличный рассказчик. Супер! Большое спасибо за отличную работу, профессионализм, оптимизм, индивидуальный подход к каждому туристу. Юлечка замечательный, отзывчивый человечек, за каждого туриста переживала и оберегала как могла. Несмотря на сложность работы она выполнила программу тура на 5+. Также большое спасибо водителям Славику и Бодену за профессионализм и комфортную дорогу.
Опубликовано 24 августа, 201212 г. comment_246330 Мы с сестрой присоединяемся к словам благодарности в адрес Бавриной Юлии! Огромное спасибо за подаренную атмосферу безмятежного счастья, душевного спокойствия, за каждодневную произносимую с улыбкой фразу: "Доброе утро, друзья!", за интересные и познавательные рассказы в пути, за отзывчивость, доброту и, что далеко немаловажно - прекрасную организованность! Мы всегда уезжали и приезжали вовремя, увидели и посетили, все, что хотели, и по программе, и в свободное время. И, конечно, большое спасибо нашим дорожным ангелам-хранителям Богдану и Славику за наш "домик на колесах", в нем было уютно и безопасно.
Опубликовано 31 августа, 201212 г. Автор comment_248344 во время нашего маршрута мы придумали песенку, которую выкладываю на страничке. На мотив "Пусть всегда будет солнце" В солнечный тур съездили мы, в море купались с ежами, тапки себе приобрели, чтобы остаться с ногами Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет море, пусть всегда будет отдых, пусть всегда будем мы. Солнечный круг, Боньола вокруг море соленое рядом. Пиво, вино всем нам дано вкусно поесть суждено припев тот же Солнечный круг, Юля наш друг Богден со Славиком тоже. на пикничок в Пулу бросок Лари завез на часок припев
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.