Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Катюше Бурковой (8F3 с 8 сентября 2012)


_Irin_

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить Екатерину Буркову за профессионализм, четкость, внимательность на протяжении всей поездки.Наша группа была большая, разновозрастная и "разноопытная". Кто-то ехал впервые, кто-то объехал всю Европу. Четко объявлялось время и место сбора-отъезда, советы где и что покушать, обменять деньги, какой музей или парк можно посетить в свободное время, хотите магазины - пожалуйста. Информация о посещаемых местах, королевских семьях и т.д. преподносилась не в сухой форме (год такой-то - ...., ...), а живо и интересно,поэтому не уставали от ее обилия. Рассказывала не только об исторических фактах, но и о настоящем. Действительно, чувствовалось, что она любит Скандинавию. Мудрость и такт в отношении некоторых "беспокойных" туристов. Забота о нас, туристах, когда она спрашивала у кого-то конкретного о самочувствии или проходила по ряду чтобы спросить, может кому-нибудь что-то нужно.На самом деле, с удовольствием поехала бы с ней еще раз.

P.S. А в Норвегию я теперь обязательно вернусь.

 

http://www.youtube.com/embed/BSZRw0dYZxg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хотелось бы выразить благодарность Кате, но даже добавить к предыдущему сообщению больше нечего. Очень хороший гид и приятный в общении вызывающий симпатию человек :)

 

P.S. Есть несколько фотографий Кафедры Проповедника сверху. Если кто из группы заинтересуется и захочет найти себя, отписывайтесь.

IMG_4254.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Есть несколько фотографий Кафедры Проповедника сверху. Если кто из группы заинтересуется и захочет найти себя, отписывайтесь.

Я уже отписываюсь! если есть еще фото, скиньте пожалуйста в личку (если это технически возможно) или на емейл(скрыт)

спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поблагодарить Катюшу Буркову за замечательную организацию нашего тура (8F3 c 8 сентября).

Спасибо Катюше за внимательность, отзывчивость, терпение, доброжелательность! Чувствуется, что человек любит свое дело и не равнодушен к людям! Путешествие очень понравилось! Захотелось вернуться в Норвегию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...