October 31, 201213 yr comment_261290 Привет! Кто едет в этот тур? Давайте знакомиться!) нас четверо, мы из Москвы, Ульяновска и Хабаровска. Report
November 1, 201213 yr comment_261530 а мы тоже из Ульяновска в 4М с 29.12 едем!)) и НГ в Будапеште Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.