November 12, 201213 yr comment_263852 Выражаю огромную благодарность гиду Якушевой Регине за организацию путешествия 1авиа Париж-Бенилюкс в период с 30 октября по 6 ноября 2012 г. С Региной было очень приятно, комфортно и понятно путешествовать!!! Если у руководства ТТВ есть система поощрений работников, буду Вам очень благодарна. Думаю, что многие туристы из нашей группы меня поддержат. Спасибо ТТВ за доставленное удовольствие. Отличное путешествие!!! Отдельная благодарность водителю Роману. Report
November 13, 201213 yr Модераторы comment_263973 Добрый день, арсеева! Нам очень приятно, что путешествие с гидом Якушевой Региной оставило у Вас положительное впечатление. Обязательно передадим Вашу благодарность Регине и водителю Роману. Будем рады снова Вас видеть на наших маршрутах! С уважением, ТТВ. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.