Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2F-Avia (Города и замки...Франции) или 2AF-Avia (Солнечный Прованс +Лазурный берег) в мае - что выбрать?


Cathy

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Помогите мне, пожалуйста, выбрать.

 

Я готова раздвоиться и поехать в оба тура - оба на данный момент 18 мая, как раз в начало отпуска.

 

По цене туры в принципе не очень сильно различаются, но , как я поняла из отзывов, в туре 2F-Avia нужно довольно много доплачивать за обеды и ужины. А что по поводу 2AF-Avia?

 

Туры разные по количеству дней, но одинаковые по количеству городов. Плюс в первом туре еще три дня в Париже. В Париже я уже была, но не была в замках Луары.

 

Оба тура выглядят насыщенными - но я бы даже сказала, что тур по Провансу и Лазурному берегу получается совсем "галопным". Или это не так?

 

Что бы Вы посоветовали? (Тур по всей Франции я бы выбрала, но не попадаю в даты).

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обедов и ужинов не переживайте, доплата же не принудительная)), не захотите - не пойдете. Они предлагаются во всех турах.

Если туры одинаковые по количеству городов, но разные по количеству дней, то тот в котором дней больше, будет соответственно более размеренным, комфортным.

Выбирать в любом случае Вам :derisive: Я вот всегда советую проиграть тур по дням, представить, как это будет, и у Вас обязательно сложится картина по обоим турам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет! Я склоняюсь больше к туру Прованс и Лазурный Берег - очень хотелось бы посетить Камарг и увидеть лошадей. Тур "Города" замечателен по описанию, но он впритык к датам отпуска, боюсь, что если что-то поменяется, то я не смогу в него съездить. Интересно, как часто даты заездов могут меняться? И существенно ли? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как часто даты заездов могут меняться? И существенно ли? :scratch:

это случается крайне редко, но бывает на день-два, так мне сказали в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...