December 14, 201213 yr comment_273592 Добрый день. Очень хочу поехать в США в наале апреля. Ищу попутчицу. Вместе дешевле. Тур скорее всего "Вся Америка". Решим вместе. Даты и тур подберем вместе. О себе: 25 лет, очень люблю путешествовать, веселая и без вредных привычек. Можно писать на мой mail: triotur-rostov@mail.ru. Очень жду ответов ))) Report
May 24, 201313 yr comment_328748 Привет. Вы съездили? Я хочу поехать во второй половине августа тур Нью-Йорк-Майами Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.