Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 МА Истрия


Рекомендуемые сообщения

Уже прошло много времени, собираюсь в новый тур, но теперь,когда разобралась с форумом, хочу поблагодарить гида Филатову Ирину ,с которой мы вместе были в туре 4 МА Истрия (Пореч) с 27 августа. Прекрасный,замечательный тур. Грамотный гид. Прекрасная Хорватия,чудесная Австрия),итальянская Венеция)).Было чудесно.Я так полюбила европу.ТТВ оправдал все надежды,нигде нас не забыл)) .Вообщем,спасибоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло много времени, собираюсь в новый тур, но теперь,когда разобралась с форумом, хочу поблагодарить гида Филатову Ирину ,с которой мы вместе были в туре 4 МА Истрия (Пореч) с 27 августа. Прекрасный,замечательный тур. Грамотный гид. Прекрасная Хорватия,чудесная Австрия),итальянская Венеция)).Было чудесно.Я так полюбила европу.ТТВ оправдал все надежды,нигде нас не забыл)) .Вообщем,спасибоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тур на самом деле замечательный. Были семьей с 15.07.2012 г. с Филатовой Ириной и полностью согласны, что она прекрасный гид, который помог узнать много интересного о посещемых странах. Тур хорошо организован и в этом (2013) году едем повторно с 22.07.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...