Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчика в тур 8XL с 08.06.13


Ирина86

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ирина, не переживай :dance4: (можно на "ты"?). Есть-есть попутчики. Просто времени не хватает написать( Приятно познакомиться: я - тоже Ирина (29 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 9 ЛО. Вообщем недалеко. Что-то в этот раз захотелось у окошка посидеть, а то в последнее время все у прохода сижу... У меня тур в Скандинавию первый, хотя по счету уже 12-й. Поэтому я на все экскурсии записалась. Хочу хотя бы обзорно все по программе увидеть. А у тебя есть какие-нибудь особые планы, не по программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 ПП.

На Стокгольм какие-нибудь планы есть? Вроде как музей ABBA скоро открывается. Еще в королевском дворце в Стокгольме не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока особых планов на Стокгольм нет. Я в Дроттнингхольм уже записалась, поэтому если она состоится, то особо времени в Стокгольме у меня на обратном пути не будет. А в Королевский дворец я тоже хочу... Почитала про него - очень понравилось) Может и получится выкроить на него время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть какие-нибудь особые планы, не по программе?

 

Особых планов нет, в Скандинавию еду первый раз поэтому хочу пойти на все, что по программе. Экскурсии правда пока не оплачивала, мне как то на маршруте удобнее.

 

Девочки, а вы за каюту доплачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то привыкла оплачивать за интересующие экскурсии сразу - потом мне легче свои финансы рассчитывать. Но это для кого как. Я за каюту не стала доплачивать - долго-долго размышляла, но подумала, что 2 ночи в трюме как-нибудь потерплю. И за ужин я решила не доплачивать, говорят на пароме и так можно где-нибудь поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не стала доплачивать не за каюты, ни за ужин (боюсь вдруг море будет волноваться, тогда не до ужина :biggrin: ). Очень хочется на Кафедру попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то привыкла оплачивать за интересующие экскурсии сразу - потом мне легче свои финансы рассчитывать. Но это для кого как. Я за каюту не стала доплачивать - долго-долго размышляла, но подумала, что 2 ночи в трюме как-нибудь потерплю. И за ужин я решила не доплачивать, говорят на пароме и так можно где-нибудь поесть.

За верхние палубы всегда доплачиваю.

 

Меню на пароме

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12798-8xl-c-26072013-leto-fordi/page__st__20

Сообщения 24 и 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названа новая дата открытия в Стокгольме музея, посвященного самой знаменитой группе Швеции, ABBA. Первых туристов музей, созданный на острове Юргорден, примет 7 мая 2013 года.

http://travel.mail.ru/news/65252/#utm_source=6uho-news.mail.ru&utm_medium=rb&utm_campaign=549464&utm_content=65252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, мне 28 :biggrin: , тоже еду одна. сижу рядом видимо - 6ЛО

 

 

У нас пополнение! Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в такой тур впервые, интересно узнать, получится ли посетить что-либо не по программе. Тур весьма насыщенный, мне кажется времени на это просто не хватит.

В стокгольме еще есть интересный аттракцион skyview - было бы здорово на него попасть. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в такой тур впервые, интересно узнать, получится ли посетить что-либо не по программе. Тур весьма насыщенный, мне кажется времени на это просто не хватит.

В стокгольме еще есть интересный аттракцион skyview - было бы здорово на него попасть. :cool:

В туре много паромных переправ и важно вовремя приехать на причал. А в Осло и Стокгольме возможны варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нас 32.

Оксана, вашу дату уже горящей объявили, так, что беспокоится нечего, тур точно состоится!

А у нас сейчас 31 место занято, но почему-то постоянно убывает-прибывает народ, то 26, то снова 30. Надеюсь сейчас все сидят уже постоянно:)

 

Как у вас дела со сбором документов на визу? Уже сдали? Требования больше никакие не менялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вашу дату уже горящей объявили, так, что беспокоится нечего, тур точно состоится!

А у нас сейчас 31 место занято, но почему-то постоянно убывает-прибывает народ, то 26, то снова 30. Надеюсь сейчас все сидят уже постоянно:)

 

Как у вас дела со сбором документов на визу? Уже сдали? Требования больше никакие не менялись?

У нас около месяца было 28-29 человек. 24 или 25 апреля объявили тур горящим и в ближайшую субботу набрали до 32 человек.

Документы на визу уже отправила. Ж/д Москва-Вильнюс взяла купе-5600 руб. Самолет до Москвы туда-обратно получился дешевле :smile:

На сайте airBaltic Москва-Рига на 8-9 июня 108,5 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничка http://www.facebook.com/tourtrans'>http://www.facebook.com/tourtrans пополняется фотографиями Норвегии (раздел Недавние публикации от других на Туртранс-Вояж)

 

Страничка http://www.facebook.com/tourtrans пополняется фотографиями Норвегии (раздел Недавние публикации от других на Туртранс-Вояж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...