Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы по туру 9KS-more Avia «Вся Испания + отдых на Коста дель Соль»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ! Меня заинтересовал новый тур 9KS-more Avia «Вся Испания + отдых на Коста дель Соль». Просматривая программу тура возникло несколько вопросов.

  • С 7 по 12 день по программе тура проживание на курорте, отдых на море. В каком городе планируется проживание?
     
  • Во время проживания на курорте предлагаются поездки в Севилью, Кордову, Гранаду, Ронду. Что будет входить в экскурсии, обзорная по городу или еще посещение музеев? Например меня интересует будет ли возможность посетить в Гранаде дворец Альгамбра и сады Хенералифе? Сколько времени планируется пробыть в этих городах?
     
  • Что включает в себя стоимость доп. поездок (поездка в Севилью 55 евро, в Кордову 45 евро, в Гранаду 55 евро, в Ронду 35 евро), только трансфер или трансфер+обзорная по городу или м.б. еще и посещение достопримечательностей?

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! Меня заинтересовал новый тур 9KS-more Avia «Вся Испания + отдых на Коста дель Соль». Просматривая программу тура возникло несколько вопросов.

  • С 7 по 12 день по программе тура проживание на курорте, отдых на море. В каком городе планируется проживание

извиняюсь, что отвечаю вместо ТТВ, просто ответ же есть в описании тура: курорт Бенальмадена, вот описание отеля: http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/1192/hotels.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оlja, спасибо! Я почему-то не могу найти где в описании тура указан курорт.

вот прямо под фотографией читаем: Расположение: 2,5 км от центра Бенальмадена, 300 м от пляжа; рядом рестораны, бары

загадочное слово "Бенальмадена" - это и есть название курорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать про "загадочную" Бенальмаденну. Весной в туре сТТВ по Испании увидела Андалуссию- ее "золотой треугольник": Севилью,Гранаду,Кордобу."Душа Испании" покорила и мою душу.Сразила,очаровала и я захотела вернуться как можно скорей.Через три месяца я прилетела на побережье Коста-де-Соль,аэропорт г.Малага,курорт Бенальмаденна.Выбор пал на этот курорт совершенно случайно-искала на побережье недорогой отель четыре звезды.А названия курортов там все "загадочные":Торремополинус,Фуэнхерола,Марбелья.Отдых на Коста-де-Соль значительно дороже,чем на Коста-Браво,Коста-Дорадо.Это самый юг Испании,намного жарче,чем в Лоретте-Африка совсем рядом.Температура летом около 40.А вода холодная-влияние Гибралтара.Пляжи в Бенальмаденне длинные,песочные.В том месте,где расположен отель "Вистмар" самые лучшие -широкие.Условный центр курорта-порт.Здесь много отелей,кафе.рестораны.Доехать от отеля можно на любом автобусе за 1,1 евро за 10-15 мин.Курорт не такой молодежный как Лоретт.Проблем с продуктовыми магазинами,сувенирными-нет.Была в г.Ронда,Малага,Михас,Марбелье.Очень понравилось.Собираюсь в этот тур на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Александровна, большое спасибо за информацию!

Я поняла, что Вы сами ездили из Бенальмадены в Ронду, Малагу, Михас, Марбелье? Сколько времени уходило на дорогу? На каком транспорте Вы ездили? А из Бенальмадены Вы не ездили в Севилью, Гранаду, Кордобу? Интересно, сколько времени занимает путь до этих городов с курорта. А сам курорт тихий? Была в Ллорете, мне показалось, что там слишком шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые сотрудники ТТВ! Меня заинтересовал новый тур 9KS-more Avia «Вся Испания + отдых на Коста дель Соль». Просматривая программу тура возникло несколько вопросов.

  • С 7 по 12 день по программе тура проживание на курорте, отдых на море. В каком городе планируется проживание?
     
  • Во время проживания на курорте предлагаются поездки в Севилью, Кордову, Гранаду, Ронду. Что будет входить в экскурсии, обзорная по городу или еще посещение музеев? Например меня интересует будет ли возможность посетить в Гранаде дворец Альгамбра и сады Хенералифе? Сколько времени планируется пробыть в этих городах?
     
  • Что включает в себя стоимость доп. поездок (поездка в Севилью 55 евро, в Кордову 45 евро, в Гранаду 55 евро, в Ронду 35 евро), только трансфер или трансфер+обзорная по городу или м.б. еще и посещение достопримечательностей?

Спасибо.

 

 

Добрый день.

 

Относительно вопроса - что ключено в стоимость экскурсий:

 

Музей Прадо (билет + гид + бронь)

Экскурсия в Эскориал (билет + гид + бронь)

Поездка «Севилья (трансфер + гид)»

Поездка «Кордова» (трансфер + гид)

Гранада, Альгамбра ( трансфер + гид + бронь + билет)

Поездка в Ронда (трансфер + гид)

 

Гид - подразумевает проведение экскурсии (по городу либо музею) с местным лицензированным гидом.

 

С уважением,.

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Maggio. С задержкой Вам отвечаю.Бенальмадена-совсем иной курорт,чем Лоретт.Спокойный,публика более солидная.Из Бенальмаденны я не ездила в Севилью,Гранаду,Кордобу.Расстояния таковы:до Севильи 231 км(2,5 ч.езды на машине), до Кордобы 181 км (2 ч.),до Гранады 148 км.(1,4ч.).Ехать если самим то сначала до Малаги на автобусе (22 км.) до ж.д.вокзала.Первый раз ,конечно,лучше с ТТВ.Ронда -красивый андалузийский городок белый ,в горах.Разделен огромным ущельем на 2 части.Великолепные пейзажи.А вот в Малагу совсем рядом и просто.С любой остановки из Бенальмадены .Билет около 3 евро у водителя.Там есть что посмотреть,купить,прогуляться.Порт,арена для кориды,сады,пруды,истор.часть:кафедр.собор,римский театр,цитадель,замок с панорамными видами на город.Ездила не раз.Вообщем за одно посещение Коста де Соль все не посмотреть.С удовольствием еще раз вернусь.И Вам счастливого вояжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из Малаги совсем просто добираться до Ж/д, а автовокзал рядом, прохожите ж/д насквозь и прямо перед вами терминал авто. От Малаги до Ронды ехать 1-1,5 в зависимости от автоперевозчика, есть разные транспортные компании, стоимость 10-12 евро в одну сторону, если берете туда обратно - дешевле. Билет можно купить онлайн и показать при посадке распечатку. Самые комфортные автобысу компанииALSA при входе даже пакетик дают с бутылкой ледяной воды, орешками и печенькой. До Гранады 1,5 часа, от автовокзала Гранады до Хенералифе 7 евро на такси, билет в Альгамбру и сады можно купить онлайн и потом обменять его в отдельной кассе. В Севилью из Малаги скоростной поезд 2 часа, ехать не до конечной станции вокзал Санта Джуста а перед ней, ближе к центру. Билеты онлайн. Нерха - от автовокзала Малаги или от Порта автобус 4 евро, но садиться лучше на котором написало не просто НЕРХА - довезет до города, потом надо пересесть на местный до пещеры, а НЕРХА КУЭВОС ( пещеры) сразу довезет туда, потом от пещер до центра можно доехать 1,5 евро и погулять на балконе Европы. http://www.renfe.com/ ж/д билеты можно купить за 56 дней, оплата картой, с распечаткой прямо в поезд. http://www.alsa.es/compra-y-horarios/nacionales/?searchType=common автобусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...