April 23, 201313 yr comment_318670 Отзовитесь дорогие попутчики!Нас так уже много в автобусе!Больше половины автобуса!АУ!!!! Report
May 21, 201313 yr Author comment_327593 Осталось 5 свободных мест в нашем автобусе на 26 июня,но никто на форуме так и не откликнулся.Жаль! Report
May 23, 201313 yr Author comment_328707 Все еще надеюсь и жду!Так приятно читать темы у других групп,которые уже общаются,знакомятся.А вот у нас на 1супер 26 июня никто на форум и не заходит.... :cray: Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.