April 25, 201313 yr comment_319680 Уважаемый ТТВ! 15 апреля забронировала тур 4А-Авиа"Альпийский вояж" с 13 .08.13г. через местное тур. агенство на Субботину С.В. и Михайлову Н.Н.,но лист бронирования на руки не выдали .Тур оплатили частично по 25 тыс .руб.Прошу сообщить поступила оплата и какие места забронированы ? Заранее благодарю за ответ. Report
April 26, 201313 yr Администраторы comment_319929 Уважаемый ТТВ! 15 апреля забронировала тур 4А-Авиа"Альпийский вояж" с 13 .08.13г. через местное тур. агенство на Субботину С.В. и Михайлову Н.Н.,но лист бронирования на руки не выдали .Тур оплатили частично по 25 тыс .руб.Прошу сообщить поступила оплата и какие места забронированы ? Заранее благодарю за ответ. Добрый день. За Вами забронированы места на 6-м ряду по левой стороне. По вопросам оплаты просим Вас обратиться в Ваше агентство. С уважением, ТТВ. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.