May 21, 201313 yr comment_327617 Добрый день! Кто едет с нами? Давайте знакомиться. Мы с мужем - 12 ряд. До этого мы бронировали и оплатили этот же тур, но с 28 июля. Но потом нам позвонили и сообщили, что большой автобус не подтверждается, предложили пересадить, но в разные концы автобуса. Конечно, мы очень расстроились и категорически не согласились. Было горько и обидно, потому что тур мы всегда планируем очень заранее, это связано с нашими строгими графиками отпусков на работе. Но ТТВ создал еще одну группу, с 30 июля! Надеюсь, верю и, на всякий случай, прошу бога, чтобы группа собралась!!! :search2: Report
May 27, 201313 yr Author comment_329627 Наши дела на данный момент обстоят вот так :) Наш "родной" ряд 12 отмечен, уже хорошо) Report
May 27, 201313 yr comment_329740 Доброго времени суток! Мы с мужем - 2 ряд левая сторона. Вообще хотели АВИА-тур Париж-Испания-море, но уже не было мест. Скажите, пожалуйста, как Вы делаете такую "штучку" внизу - сколько посещено стран? Report
May 28, 201313 yr Author comment_329927 Доброго времени суток! Мы с мужем - 2 ряд левая сторона. Вообще хотели АВИА-тур Париж-Испания-море, но уже не было мест. Скажите, пожалуйста, как Вы делаете такую "штучку" внизу - сколько посещено стран? Ура! Первый раз мне ответили будущие попутчики :))) На счет подписи: заходите на сайт http://www.visit-map.ru , отмечаете страны, где Вы были, копируете код. Далее заходите → Ваша панель управления→ Настройки→ Изменить подпись И вставляете туда скопированный код. Report
May 30, 201313 yr comment_331027 Доброго всем. Моя первая автобусно-европейская авантюра в эти майские праздники прошла на супер-ура, поэтому я с вами :smile: . Я одна, 6е слева. Спасибо за инструкцию про "подпись", я тоже ей воспользовалась. Report
June 14, 201312 yr Author comment_335974 Всё! Наш десант полностью укомплектован! :) Уже сдали документы на визу? Report
June 14, 201312 yr comment_336067 Я поменяла дату выезда на 20.07.2013. Не смогла устоять перед внезапно освободившимся 2ПП. Хорошего вам путешествия! Report
June 24, 201312 yr comment_338781 Добрый день! У меня ряд 4ЛП. Еду одна. :) Видимо, место освободилось. Я бронировала 4ЛП 20-ого июня, а на более раннюю дату (судя по скринам занятости мест) место было занято... :derisive: Report
June 26, 201312 yr Author comment_339433 Добрый день! У меня ряд 4ЛП. Еду одна. :) Видимо, место освободилось. Я бронировала 4ЛП 20-ого июня, а на более раннюю дату (судя по скринам занятости мест) место было занято... :derisive: Очень приятно :) Вы откуда? Report
June 27, 201312 yr comment_339854 Я из Западной Сибири... :smile: Надеюсь, мы все вместе здОрово проведем время!!! :derisive: Report
June 27, 201312 yr Author comment_339863 Я из Западной Сибири... :smile: Надеюсь, мы все вместе здОрово проведем время!!! :derisive: Ой, а мы то как надеемся :) ждем - не дождемся уже отъезда :))) и отпуска вообще... Report
July 15, 201312 yr Author comment_345088 Небольшие новости: 30/07/2013 14/08/2013 поезд № 27, отправление в 15-43 в 15-00 у вагона 6 Белорусский вокзал Report
July 18, 201312 yr Author comment_345931 О, нам назначили гида! Кузнецов Владимир. Почитала отзывы, похоже, что нам повезло))) тьфу тьфу тьфу Report
July 23, 201312 yr Author comment_347445 Порадую, или нет, но на Французской Ривьере мы будем обитать в городе Ментона. ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ 02-05.08 Hotel Ibis Styles Menton Centre 3* Я в нем как-то ночевала и даже мечтала снова вернуться в этот город и в этот отель. Мечты сбываются :)) Report
July 23, 201312 yr comment_347451 Порадую, или нет, но на Французской Ривьере мы будем обитать в городе Ментона. ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ 02-05.08 Hotel Ibis Styles Menton Centre 3* Я в нем как-то ночевала и даже мечтала снова вернуться в этот город и в этот отель. Мечты сбываются :)) Извините, я правильно поняла, что мы на Лазурном берегу не будем жить в Ницце? Откуда такая информация? Отель мне понравился (по фото) и город тоже, но в прошлый раз, когда мы ездили, то жили в самой Ницце в отеле APOGIA NICE. Report
July 23, 201312 yr comment_347452 Я так мечтала погулять по ночной Ницце, посмотреть, что не успела в прошлый раз! Report
July 23, 201312 yr Author comment_347454 Я так мечтала погулять по ночной Ницце, посмотреть, что не успела в прошлый раз! Я запросила список отелей в TTB. Не знаю, можно ли их вот так выкладывать, но я готова отправить в личном сообщении. Report
July 23, 201312 yr comment_347484 kireeva-i@yandex.ru Это мой электронный адрес. Если не трудно, то скиньте список отелей. Ирина. Спасибо Report
July 25, 201312 yr Author comment_348169 kireeva-i@yandex.ru Это мой электронный адрес. Если не трудно, то скиньте список отелей. Ирина. Спасибо и по электронке тоже отправила! Report
July 25, 201312 yr Author comment_348281 Кто не в курсе - визы всем получающим через ТТВ уже сделали. Я первый раз еду с другой годовой визой, буду нервничать, наверное)))) Главное, паспорт не забыть) Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.