May 25, 201313 yr comment_329042 Хочу выразить огромную благодарность за тур 9GT "Вся Испания-Португалия", проходивший 26.04.2013-10.05.2013!!! Edited February 24, 201412 yr by mk1108 Report
May 26, 201313 yr comment_329268 Марина, а ты что так припозднилась со спасибом? Константин-то уже в Лондон ту-ту... Report
May 26, 201313 yr comment_329287 Марина, а ты что так припозднилась со спасибом? Константин-то уже в Лондон ту-ту... Никуда он пока не уехал и сможет прочитать. :derisive: Report
May 27, 201313 yr comment_329725 Марина, присоединяюсь к твоим словам!! Кроме того, Константин очень выдержанный и терпеливый гид! Спасибо за все огромное!!! Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.