May 25, 201313 yr comment_329127 Ищу попутчицу в поездку!!!! Мне 26 лет,девушка) если кто-то откликнется,буду очень рада) Если кто-то из группы откликнется,буду очень рада! Report
May 25, 201313 yr comment_329182 Здравствуйте,Александра_яр!Очень приятно познакомиться мы тоже собираемся в этот тур,едем с дочерью.Что-то волнуемся,что маловато пока людей,но будем надеяться,что тур состоится и вам обязательно найдется пара! :good2: Report
May 25, 201313 yr Author comment_329191 Спасибо) надеюсь,что ближе к поездке откликнется больше попутчиков) Report
May 27, 201313 yr comment_329754 Ура!!! Нас уже 25!Уважаемые попутчики, давайте знакомиться! Edited May 27, 201313 yr by Inn@ Report
June 18, 201312 yr comment_337430 Здравствуйте, Александра! Я также отправляюсь в этот тур 2 августа! Еду один, и так же как и вы ищу попутчика или попутчицу=) Report
July 9, 201312 yr comment_343527 Здравствуйте, дорогие попутчики! Как настрой? Мы едем с подругой, очень ждем:) Потихоньку вспоминаем французский:) Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.