June 8, 201312 yr Author comment_334162 Очень приятно ,что хоть кто то отозвался.А у нас Андорра еще под вопросом,слишком долго ехать. Report
June 11, 201312 yr Author comment_335151 Я с Вами! Обязательно собираюсь посетить Андорру. А как звать? меня Ирина, я еду с подругой Настей и нашими мамами.Так что 5человек уже знаем. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.