May 27, 201313 yr comment_329544 Всем добрый день! Недавно вернулась из тура 2AF Корсика. Хочется поблагодарить офисных сотрудников за хорошую организацию тура. Особая благодарность гиду Людмиле Маркушевой. За внимательность, за экскурсию по вечерней дождливой Ницце, за ночь музеев. Группа была замечательная. Несмотря на разницу в возрасте от 25 до 79, все подружились, рассказывали смешные истории из поездок, пели песни и писали стихи, посвященные этому туру. Можно, конечно, подробно рассказать о поездке, но лучше все увидеть. На все вопросу отвечу. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.