May 31, 201313 yr comment_331195 Очень хорошее впечатление осталось от поездки 1А пять столиц. Учитывая вид транспорта (автобус), авторы поездки, на мой взгляд, смогли хорошо организовать посещение многих исторических достопримечательностей. И очень важно, что на таком маршруте работал прекрасный экскурсовод Дмитрий Морозов, сумевший не только правильно и умело скомпановать экскурсии в столицах, учитывая недостаток времени, но и постарался максимально насытить экскурсионную программу дополнительными мероприятиями. Богатейшие знания, культура общения и внимательное отношение экскурсовода к людям вызывают уважение, благодарность и желание поехать в очередной тур вместе с вами. Дима, спасибо вам огромное за ваш труд! С уважением, Лора К. Report
June 28, 201312 yr comment_340254 Мы едем в этот тур 8 июля, вы так гида нахвалили, что я теперь только его хочу. Пожалуйста ТТВ поставьте нам на маршрут этого гида! Плизззззз! :derisive: Report
October 12, 201312 yr comment_370873 А меня этот гид совсем не впечатлил. У меня был 3-й тур, сравнить есть с кем. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.