June 1, 201313 yr comment_331663 С 26 апреля я вылетела в Нью-Йорк.Путешествовала этот раз без своей дочери.Но она с моими внуками меня провожала Report
June 1, 201313 yr comment_331667 Уж больно здесь цены на Америку кусачие.В три раза дороже,чем своим ходом.Как нибудь попозже рискну САМ через Торонто) Edited June 1, 201313 yr by Гумберт Report
June 1, 201313 yr Author comment_331670 27 вылетала из Нью-Йорка в Лос-Анжелес.Летела компанией-Юнайтед.За багаж доплачивала отдельно-25 долларов.Нас в группе было 56 человек.Это очень большая группа.Аэропорт Лос-Анжелеса мне не понравился(маленький,неуютный,грязный.Нам повезло с гидом-Светлана(30 лет живет в Америке).Мне пришлось тяжеленько-Прилетела в Нью-Йорк в 10 вечера,не взяла отель(вылет в 6 утра и в аэропорту надо было быть в 4 утра.)Хотела найти камеру хранения-но так и не нашла(ее нет ни 1,ни 3,ни в 7 терминалах.)В 7 терминале посидела до 2 часов(потом всех просто выгоняют)Перешла в 3 терминал и там удалось поспать 2 часа.Затем прошла регистрацию и прошла проверку.Летели до Лос-Анжелеса-6 часов.По прилету сразу же поехали на экскурсию в Санта-Монику.В отель попали только в 6 вечера. Report
June 1, 201313 yr Author comment_331674 Отель нормальный.Мне попалась соседка из Изральия.Человек я не конфликтный и все путешествие прошло(я имею ввиду соседку)без конфликтов(но человек-тяжелый). Report
June 1, 201313 yr Author comment_331677 На следующий день-ездили на экскурсию-в мормонскую церковь и Сан-Диего.В мормонской церкви-очень примечательный туалет для женщин. Report
June 1, 201313 yr Author comment_331681 В Сан-Диего-попали на мексиканский праздник.Очень уютный,маленький городок.Музей почты,таможня,магазины сувениров Report
November 16, 201312 yr comment_378083 В Сан-Диего-попали на мексиканский праздник.Очень уютный,маленький городок.Музей почты,таможня,магазины сувениров Спасибо за фотографии. А Вы красавица. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.