Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4А "Альпийский вояж" с 05.09.2013г.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех потенциальных попутчиков, с которыми уже совсем скоро мы отправимся в это, надеюсь, увлекательное во всех отношениях путешествие! Давайте уже начнем писать географию нашего тура, а потому разрешите представиться - Светлана, г.Орск Оренбургской области, место 3ЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет из Орехово-Зуево. Подмосковье. Ирина и Анна!)) 11ЛО и 11ЛП!!!)

Здравствуйте, Ирина и Анна! Очень рада, что ближе к началу путешествия счастливые обладатели путевок на тур 4А начинают потихоньку подтягиваться к знакомству на форуме! Вообще, в этот раз активность в Интернете крайне низкая, в прошлые мои поездки с Туртрансом мы чуть ли не с половиной группы успевали перезнакомиться до начала путешествия...Как у вас идет подготовка к поездке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана! Приятно познакомиться! Меня зовут Ирина. Готовимся потихоньку. Вещи перебираем. Никак не решим, что брать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана! Приятно познакомиться! Меня зовут Ирина. Готовимся потихоньку. Вещи перебираем. Никак не решим, что брать!)

Да, это вечная проблема "Что взять с собой в дорогу?" Конечно, хочется предусмотреть все, дабы чувствовать себя комфортно на протяжении всей поездки и не зависеть от капризов погоды. В прошлый раз, опираясь на прогнозы, набрала легкой летней одежды, но, небесная канцелярия распорядилась по-своему, в результате больше половины вещей в чемодане оказались невостребованными...А это ваша с Анной первая поездка в Европу с Туртрансом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.пять лет назад мы ездили в тур по Чехии. Очень понравилось. А Вы?

В 2009 году была в туре 3Д "Знакомство с Италией", вот тогда то первая европейская страна, в которую я попала, была как раз Чехия, правда была только в столице, но этого оказалось достаточно, чтобы влюбиться в Европу и на долгие годы вперед не заворачиваться с выбором направления для отдыха...А в прошлом году, опять же с Туртрансом, была в туре 1 VP "Прага-Вена-Париж"...В обоих поездках все было отлично, начиная от организации тура, гидов, попутчиков - до погоды....А вы поездом едите, или выбрали вариант с авиаперелетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в тот раз были в Европе впервые. В Чехию я влюбилась навсегда. Мне там нравится абсолютно все. С гидом нам тогда очень повезло. Никаких проблем не знали. Группа, правда, была совсем не дружная. Каждый сам за себя. Будем надеяться, что в этот раз будет по другому. А едем мы поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, напротив, в обеих поездках группы были дружные, остались друзья, с которыми общаемся и по сей день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, а то я переживала как раз за них! Поздравляю нас с вами! И гид, судя по отзывам, замечательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...