Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Домовская Ольга


scorpion

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые путешественники, подскажите кто ездил уже с гидом Домовская Ольга, и по какому направлению. у нас тур 1АВР на 26апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я, конечно, настраивалась на отличное путешествие. И, естественно, все мы разные, и совершенно всем нам потрафить нельзя. Но знаю по себе как хочется узнать хоть что-нибудь про того человека, от которого "по-большому" будет зависеть две недели долгожданного незабываемого отдыха. Так что мы вернулись из тура 9MF Париж-Испания-море с Домовской Ольгой (она же Куршанова Ольга). И теперь я сама могу написать отзыв, хотя до сих пор удивляюсь: почему гид работает, как она сказала 7 лет, и за это время о ней так мало отзывов на форуме. И, в целом, о гиде могу сказать сложилось положительное впечатление: очень профессиональные экскурсии, всё по памяти, без записей, интересно, познавательно. Своевременное заселение в отели, полностью выполненная программа тура+несколько дополнительных заездов.

 Не понравилось два момента в общении с гидом: сложилось впечатление, что все мы ей надоели. Какие непонимающие!,ничего не знающие!, задающие глупые вопросы!, что за туристы пошли!

 Ну и ладно, информацию в наш век нетрудно найти, особо больше ничего и не спрашивали. Но вот с таким моментом мы столкнулись: мы ехали из Москвы в Брест на поезде на боковых местах. Ну и ладно, хотя и не очень удобно. Но чемодан был лёгкий-убрали на верхнюю полку. Думали, может хоть на обратном пути поедем не на боковушках. Но нет: гид объявила нам опять боковые места. Очень расстроились: чемодан уже бы не убрался ни за что. Да и места , конечно, не очень. Хорошо, что ещё не у туалета. Помогли одногруппники: разрешили убрать чемодан к себе под сиденья. Спасибо им большое! 

Но самое главное, что было со всеми нами в вагоне, когда за час до прибытия в Москву проводница принесла нам всем билеты: все места были не наши! Нас всех перетасовали! У нас , оказывается, были нормальные места, а не боковые, на которых мы ехали. И тут другие одногруппники вспоминают, что перед посадкой в Бресте, когда нас три автобуса Туртрансвояжа ждали поезда, наши гиды собрались и нас пересортировали по каким-то своим критериям. И прочитали уже свои места и фамилии.Теперь я хочу всем советовать смотреть у проводников свои билеты (они обыкновенные билеты с местами и фамилиями). Где то на форуме ведь и читала про это, что смотрите билеты , но вот не воспользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ольга - замечательный гид!!! Очень умная, знающая, интересная, доброжелательная, с отличным чувством юмора, ответственная, терпеливая, старательная, обаятельная!!! ОООчень много информации даёт. А если учесть, что у нас была группа неадекватных людей, которые вечно опаздывали и все делали кое-как, то Ольге вообще надо памятник поставить, что она там всех не переубивала... Всем желаю съездить именно с этим гидом, будет прекрасное путешествие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ездили с Олей в тур 4L горные лыжи в Закопане. Гид очень понравился, действительно терпеливая, доброжелательная, внимательная :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Домовская Ольга классный гид!Мы с ней ездили в тур 4 Magik в декабре 2013 года. Могу сказать о ней только хорошее. Отзывчивая, всегда готова придти на помощь, в туре не молчит, выдает много интересной информации по туру, смешливая и весёлая.Очень завидую тем, у кого она будет. С нами в туре ехала группа школьников-подростков, (мягко говоря детки не простые, с амбициями, со своими  требованиями, хоть и не всегда правильными и справедливыми)была пара случаев, когда возникали непростые конфликтные ситуации из-за этих амбициозных детишек(опаздывали, качали права по поводу размещения в кафе и т.д.),так Ольга разруливала все эти конфликты на раз два и делала приемлемым сосуществование с этой "золотой" "одарённой молодёжью" и нами простыми смертными вполне приемлимым. Пишу слова в кавычках птому, что на деле, эти детки были сущим наказанием все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу поблагодарить гида Домовскую Ольгу в туре 9MFmore+ c 17 июня 2014 года. Очень эрудированный гид, информацию предоставляет четко, понятно, с юмором. Уважительно относится к туристам, терпеливая, если надо повторяла информацию по несколько раз. Благодаря ей, состоялись все дополнительные заезды. Все вопросы решались быстро и четко. Побольше бы таких гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...