Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид- Инна Дурышева


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Отзовитесь, пожалуйста, те, кто ездил и сталкивался с гидом Инной Дурышевой? Буду признательна за отзывы и впечатления:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот мы и дома!Немного вошли в привычный ритм:) И в первую очередь хочется оставить свой отзыв о нашем чудесном гиде! Без всяких преувеличений:)

Для меня в любом путешествии очень важны эмоции и настроение, тогда все нипочем и хмурая иногда погода, и какие-то бытовые моменты. Было видно, что Инне очень нравится ее работа, и свое замечательное настроение и теплое душевное состояние она старалась передать всей группе, и у нее получилось:) Мне очень понравилось ее отношение к нам, как она с нами общалась, отвечала на все бесконечные вопросы. Мне понравилось, как быстро и оперативно решались все бытовые и организационные моменты. По-моему все в нашей разношерстной группе чувствовали себя хорошо:)

Отдельное спасибо за подробный инструктаж по парижскому метро, он нам приходился! И все, кто хотел на какие- то экскурсии, на них попал.

В общем основные качества в такой работе- коммуникабельность, терпение, оперативность, горящие глаза и улыбка. Все на 100% Я правда очень переживала перед туром- кто будет гид. Я достаточно требовательна к людям. И я с радостью пониманию, что только положительные эмоции вызывала у меня Инна:)

Пишу сумбурно, просто хочется еще раз сказать - большое спасибо! И пожелать еще больше хороших путешествий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Nurochka, отличный отзыв! Подпишусь под каждым словом!  С Инной нам очень повезло, было очень комфортно вместе путешествовать. С ее энергией, обаянием и очаровательной улыбкой даже самое ранее и хмурое утро казалось солнечным! Все очень четко организовывала, везде было достаточно времени, информации, помогала советами, оперативно и грамотно решала все вопросы, а их было не мало))  На самом деле от поездки остались только прекрасные и позитивные впечатления, и заслуга Инны в этом огромная! От нас отдельное большущее спасибо Вам за все!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Абсолютно подпишусь под каждым словом благодарности и восхищения об Инне Дурышевой. Буквально вчера вернулись из Европы, вся группа в восторге от Инны. Нам очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1VP 24/06/13-05/07/13. Инна чудесный гид. Хотя у нас была довольно дружная группа, но все таки ма разные. Она смогла организовать каждому из нас незабываемый отдых. Ненавязчивая опека, очень приятный собеседник, знание нескольких языков, ненавязчивые рекомендации по покупкам. Вообще если перечислять все ее достоинства можно сбиться. Мы с ней проехали всетаки 8 стран. Теперь боюсь с другими ехать, не достичь им уровня Инны. Завидую тем кто с ней поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...