Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Екатерине Соколовой (тур 9FS Испания-море+Швейцария от 12.06.2013)


Рекомендуемые сообщения

Огромнейшее спасибо нашему замечательному гиду-сопровождающему Екатерине Соколовой! За все 4 тура, что я ездила с Туртранс-Вояж, не было ни одного плохого гида, но по-моему мнению Катя была самой лучшей, я бы даже сказала идеальной! О всех ее качествах можно перечислять очень долго, она к каждому в нашей группе относилась с пониманием и уважением. Ко всем была добра и терпелива, могла на сто раз спокойно объяснять одно и тоже и при этом без капли раздражения и злобы. Никогда нам ничего не навязывала, а вся организация тура прошла на 5+. Она абсолютно всё предусматривала и никогда ничего не забывала. Я считаю, Катя - настоящий профессионал своего дела! Также хотелось бы выразить огромную благодарность нашим замечательным польским водителям Зигмунду и Янушу за их профессионализм и безграничную помощь, и всей нашей дружной и дисциплинированной группе. Благодаря гиду, водителям и каждому в нашей группе наше чудесное путешествие запомнится мне навсегда!!! :smile:

DSC_0243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...