Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Владимиру Ткаченко. Тур 8XL с 26.07.2013


Рекомендуемые сообщения

Только что вернулись из долгожданного тура в Норвегию и сразу хочу поблагодарить нашего гида Владимира Ткаченко за прекрасно проведенный тур 8XL с 26.07.2013. 

 

Владимир отличный гид, нам с ним было очень комфортно и легко в туре. Доброжелательный, спокойный, тактичный, отлично знающий и подающий информацию о стране и городах. Мы просто заслушивались его эмоциональными рассказами. А музыкальное и видео сопровождение во время переездов - отдельная тема для благодарности.

По организационным вопросам всегда давалась четкая информация, место встречи, время, обмен денег, бесплатные (в случае отсутсвия таковых - платные) туалеты. Владимир советовал куда пойти в свободное время, как добраться до нужного места, где купить продуктов. Заселение в отели проходили быстро и без задержек, информация о бесплатном интернете в отелях, пароли доступа Владимир узнавал сразу и  сообщал при заселении. Его забота о группе чуствовалась всегда и во всем. 

Еще хочу выразить отдельную благодарность Владимиру за помощь лично мне. Так случилось, что я заболела в туре, нужного лекарства в моей аптечке не было, аптеки уже все были закрыты, а впереди покорение Кафедры. У Владимира нашлось нужное лекарство, которое и спасло меня и помогло дотянуть до первой аптеки, а главное, я смогла поднятся на Кафедру. Спасибо!!!  

 

Спасибо нашим попутчикам, группа была замечательная, дружная, никаких конфликтов, проблем во время тура не было.

 

Огромная благодарность нашим водителям Александру и Александру. Большие профессионалы, дорогу знали отлично, всегда помогали с погрузкой-выгрузкой, благодаря им тур прошел без задержек в пути, было много паромных переправ, всегда успевали вовремя иногда с опережением, что позволяло пораньше приехать в гостиницу после больших переездов. 

 

СПАСИБО!!!!

 

Первая встреча с гидом на Белорусском -

 

IMG_1589.JPG   IMG_1588.JPG

 

в Вильнюсе -

IMG_1746.JPG   IMG_1747.JPG

 

в Стокгольме- 

IMG_2037.JPG 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом! Наш гид знал ответы практически на все вопросы, рассказывал как провести свободное время в городах и других местах, где поменять валюту, где можно покушать. Очень увлекательно было слушать его вдохновенные рассказы, чувствовалась любовь к работе. Нигде никаких задержек и проблем не возникало, в этом основная заслуга гида! Огромное спасибо гиду за помощь тем, кто в ней нуждался!

Отдельная благодарность водителям! Их виртуозное вождение на горных дорогах Норвегии поражало, порой бывало жутковато, настолько близко мы ехали к другому транспорту и краю дороги, но за рулем же были профессионалы и все прошло прекрасно! Спасибо за помощь с погрузкой-выгрузкой багажа, под конец поездки мы уже с трудом могли поднимать чемоданы самостоятельно (особенно после посещения магазина дьюти-фри на пароме на обратном пути) :biggrin:

Группа подобралась доброжелательная, никаких проблем и серьезных опозданий не было, в туре никого не потеряли :) Спасибо замечательным соседям по каюте на пароме, общаться было легко и непринужденно. И спасибо всем кто помогал отмечать мой день рождения, благодаря вам он прошел на ура и стал чуть ли не самым запоминающимся событием в туре!!! :drinks: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному! Всё  сложилось как нельзя лучше!

Наш гид-сопровождающий - Владимир Ткаченко - был всегда доброжелателен, эрудирован, внимателен. С нами было комфортно и надежно всем туристам. С любыми вопросами можно было подойти.  В группе были разные люди - от 8 лет до 75 - и он смог найти подход ко всем (ровно и тактично). А как он увленнно рассказывал! Другие гиды в городах  терялись на его фоне. Сейчас в тур с Владимиром отправляются мои родители . Я спокойна и намного завидую..

Водители - Александр и Александр - это суперпрофессионалы. Всегда собраны, внимательны. Всегда в белых отглаженных рубашках. Постоянно помогали в  погрузке-выгрузке чемоданов.

Группа - собранная и доброжелательная.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо!!! Тур прошел замечательно, мы очень довольны. Но сейчас грустно, что все закончилось, так долго готовились, ждали, а тур просто пролетел на одном дыхании и даже моя простуда не помешала впечатлениям. Сейчас соберемся с мыслями и напишем отчет, Лена писала о каждом дне в стихах, так как эмоции просто переполняли. Все прошло замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...