Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2S с выездом 14.06.2013


Рекомендуемые сообщения

Группа состояла из 44 человек - три семейных пары,три мамочки с детьми,один мужчина и остальные мы женщины от 45 до 75 лет.Гид - ХХХ.Гид грамотная,много рассказывала,но только в автобусе,за пределами автобуса она нас пускала в свободное плавание.Почему то все гиды идут впереди группы,наша всегда сзади.За 12 дней поездки нам дали всего 3 раза чай,кофе.По приезду в отель она нам говорила"жду вас 15 минут на регистрации,потом меня не беспокоить" ни кому не говорила в каком она номере.В одном из отелей не было света у одной из туристок,она ходила объясняла на пальцах,но так и осталась без света.Когда возвращались домой Наша гид сказала,что у них такая традиция"В связи с тем что у водителей автобуса маленькая зарплата,она предложила всем кто сколько может собрать им деньги в рублях или в евро.Я смотрела как наши бабули доставали свои кошельки и думали,сколько же молодым и здоровым водителям выделить из своей пенсии.Я была в шоке.Хочу обратиться к руководству Транс Вояжа-если у вас такая традиция,то предупреждайте туристов об этом,а если это самодеятельность гида ХХХ,то надо пресечь эти поборы.Я тоже много ездила,но с таким столкнулась впервые.Когда мы стояли в Бресте и ждали свой поезд,разговаривали многие туристы остались недовольны гидом и ее организацией поездки.Мне очень нравятся ваши туры,я много ездила и буду еще ездить,но я очень не хотела,чтобы на моем пути еще раз попался такой гид как ХХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...