Опубликовано 21 августа, 201311 г. comment_356175 Долго не могла определиться, куда же стоит отнести мои рассказы, в "Отзывы" или в "Фотоотчёты", и всё-таки остановилась на втором, потому что чисто визуально количество изображений у меня всё-таки превышает количество текста. :) Я хочу рассказать о прекрасной поездке в тур "3 столицы + 3 фьорда + Берген" с 3 августа. На форуме довольно мало отзывов об этом маршруте, и думаю, что мой рассказ будет кому-то полезен. Мы ездили с прекрасным гидом. Марина Карелина -- настоящий профессионал, отличный организатор, замечательный рассказчик и просто приятный человек. Если кто-то найдёт эту запись, когда перед поездкой будет искать информацию об этом гиде, -- знайте, что вам очень повезло. Водители тоже замечательные, очень интеллигентные и аккуратные. Кстати, я впервые видела, чтобы водитель на остановках подавал всем дамам руку при выходе из автобуса. :) Так вот, отзывы. Я решила не расписывать всё по дням, а просто поделиться впечатлениями о каждой стране в отдельности. Для тех, кому близок такой стиль изложения, начинаю размещать ссылки на рассказы с фотографиями в моём блоге. Часть 1. Финляндия. Часть 2. Швеция. Часть 3. Норвегия -- начало. Часть 4. Норвегия -- продолжение.
Опубликовано 28 августа, 201311 г. Автор comment_358488 а где же продолжение? :sad: Будет буквально на днях. :) У меня много работы в последние дни, отписок делать не хочется, а до подробного отчёта руки не доходят. Спасибо, что интересуетесь!
Опубликовано 28 августа, 201311 г. comment_358548 эх....жаль, наверно уже не увижу...через 2 дня уплываю в Скандинавию, поэтому и хотелось почитать Ваши впечатления :wink:
Опубликовано 28 августа, 201311 г. Автор comment_358586 эх....жаль, наверно уже не увижу...через 2 дня уплываю в Скандинавию, поэтому и хотелось почитать Ваши впечатления :wink: Если получится, я сегодня-завтра собираюсь про Швецию написать. :) Счастливого вам пути! Скандинавия великолепна!
Опубликовано 30 августа, 201311 г. Автор comment_359295 Прошу прощения за задержку. Добавила отчёт про Швецию. Ссылка в первом сообщении, и дублирую для удобства здесь. :)
Опубликовано 18 октября, 201311 г. Автор comment_372350 Завершающий рассказ. Часть 4. Норвегия -- продолжение.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.