Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 A-super 11.08.2013 - 20.08.2013


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я добралась до любимого сайта... Мое путешествие закончилось больше недели назад, но воспоминания останутся на всю жизнь.

Много писать не буду, всего не напишешь - это надо видеть!!!

Замечательный тур, потрясающие столицы, достойные отели, прекрасная группа!!!

Местные гиды покорили!!!

Спасибо Евгении в Амстердаме, Татьяне в вечернем Париже и Константину в Люксембурге)))

А также отдельное спасибо за неожиданное путешествие по Вроцлаву.

Спасибо ТурТрансу за незабываемое путешествие!!!

 

P.S. Одним большим минусом была гид - Борджек Юлия. Очень скучно ехать в автобусе. Я пожалела, что не взяла с собой книг побольше, музыки и т.д. Думала, во время дороги узнаем что-то интересное о Европе, ошибалась...

 

И немного фото... Кстати, погода радовала)))IMG_3340.JPGIMG_3517.JPGIMG_3587.JPGIMG_3692.JPGIMG_3740.JPGIMG_3766.JPGIMG_3859.JPGIMG_3900.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Борджек Юлия – недавно в нашей компании. Прошла весь цикл обучения - год назад окончила курсы сопровождающих, ездила в стажерскую поездку, по своей инициативе самостоятельно съездила во все города по маршруту, сдавая полный экзамен по туру - показала прекрасные результаты - с информацией по маршруту все было в порядке.
 
К сожалению, половина отзывов о поездки - с замечаниями. В основном касается недоброжелательности. Сделали обзвон группы, итоги которого печальнее, чем впечатление по отзывам. По результатам принято решение не продолжать сотрудничество с Юлией.

 

С уважением,

ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...