Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

1NB на даты 29.05, 12.06 и 26.06.2014 - объединимся на 12.06.

Recommended Posts

На сегодняшний день по туру 1NB в автобусе на 12.06.2014г. набрано 18 человек, предлагаю туристам с соседних дат переместиться на выше названный день, а то как-то слабо набираются группы. Все вместе заполним автобус и не будем волноваться о наполняемости. :yes3:

Это конечно не мое дело, но Вы думаете, что они просто так выбрали другие числа?

Ваша-то мысль понятна, Вы в этом автобусе сидите, а у других людей отпуск начинается раньше или позже или еще одна поездка намечается. Мало ли из каких соображений они сели не на "Вашу" дату.

Хотя, предложение сильное: набрать вместо трех туров один.

А что, здравая мысль! В соседней ветке люди переживают по поводу отмены тура, а здесь, конкретное предложение. Не зря старая русская поговорка гласит : "спасение утопающего дело рук самого утопающего" :i-m_so_h:

предлагаю туристам с соседних дат переместиться на выше названный день, а то как-то слабо набираются группы. Все вместе заполним автобус и не будем волноваться о наполняемости

О! Тут столько вариантов может быть! Один пример: в недавнем туре встретила знакомую туристку (настолько знакомую, что при встрече мы друг друга в лицо узнали, что в каком-то туре были вместе, а вот в каком? -так и не вспомнили :biggrin: ). Так вот она хотела поехать именно в мой тур, но испугалась, что тур анулируют, и ушла в другой. А группа-то набралась, зря она уходила. 

А вообще, правильно, надо всякими способами стараться, чтобы тур состоялся!

Да бог с Вами, Вы разве не в курсе, что "на пенсии жизнь только начинается" :derisive: Еще великий Печкин сказал : "...Я может только  жить начинаю, на пенсию перехожу..."  :biggrin:

SOS! Тур на 12.06 потерял двух туристов. На другие даты ситуация не улучшилась... Желающих объединиться нет... Кто случайно подсматривает за темой, пожалуйста, подскажите тур на июнь (БеНиЛюкс, больше 12 дней) с хорошей наполняемостью.

Да  не  спешите расстраиваться и  объединяться, у вашего тура ещё полно времени, чтобы  заполниться!  А если не получится добровольно, то ближе к  поездке  ТТВ объединит несколько туров принудительно (это моё субъективное мнение).  

Serkhar     я вот еду в этот же тур в апреле: и тоже туристы скачут туда-сюда. Но, кворум набрался на все апрельские туры. На мой взгляд это очень насыщенный-сбалансированный-маняще-прекрасный тур...Его трудно заменить: у меня не получилось. Каждый день смотрю за наполненностью автобуса. До вашего выезда еще очень много времени: группы обязательно наберутся. Посмотрите в графике выездов у ТТВ на март: кризис кризисом, а групп ого-го сколько выезжает! Тьфу-тьфу не сглазить! И у наших групп тоже все будет хорошо...!

Кто случайно подсматривает за темой, пожалуйста, подскажите тур на июнь (БеНиЛюкс, больше 12 дней) с хорошей наполняемостью.

Предлагаю 1AB XL - начиная с мая, группы комбинированные, ж/д и авиа. От этого, думаю, и наполняемость будет хорошей.

1AB XL - очень низкая наполняемость

Ну почему же? Например, на 24/25 мая (за 2 с лишним месяца) в автобусе уже 28 чел. Еще немного и минимум будет обеспечен. И именно в такие, не очень активные сезоны, я открыла для себя несколько положительных моментов.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...