Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4ВМ-V+ Баварская сказка" Варшава – Прага – Мюнхен – Баварские замки* – Зальцбург – Херренкимзее* – Вена – Краков


Рекомендуемые сообщения

Хочу пригласить в замечательный тур,обновленный 

"Баварская сказка"
Варшава – Прага – Мюнхен – Баварские замки* – Зальцбург – Херренкимзее* – Вена – Краков на 12августа 2014г.Польская виза,9дней путешествия,бюджетный тур.Посещение  замков Нойшванштайн и Хоеншвангау– символов Баварии,

«Замка Херренкимзее – Новый Версаль». Переезд к озеру Кимзее – «Баварскому морю», красивейшему озеру альпийского предгорья. Отправление на кораблике на остров Херенинзель. Посещение роскошного дворца Херренкимзее – третьего замка Людвига Баварского, построенного по подобию французского Версаля, прогулка по великолепному парку. Отправление на кораблике на остров Фрауэнинзель, где расположен старейший в Баварии женский монастырь.Как же все это манит,а в автобусе занято всего 4места на 12августа.Выезды в мае и июне,горят красным цветом,видимо сняты.  Присоединяйтесь!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я из тех "неудачников", чей июньский тур горит красным. И тоже не понимаю, почему похожий тур BM-V (8 дней) как-то набирается, а этот BM-V +(9 дней) - увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я из тех "неудачников", чей июньский тур горит красным. И тоже не понимаю, почему похожий тур BM-V (8 дней) как-то набирается, а этот BM-V +(9 дней) - увы.

Галина Васильевна приветствую Вас,как старые знакомые!!!Давайте на 12августа снами,у меня 3ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, всё зависит от отпуска. Если всё сложится - буду очень рада поехать с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...