Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9AF-Avia с 15.09.2014. Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Единственное смущает это ФРАНЦИЯ  (БИАРРИЦ)   "Inter-Hotel Amarys Biarritz". Отель располагается на очень большом удалении от океана, хотя в описании тура обещали отель в 15 минутах от океана. И все группы, которые выезжали до нас, селили в отель заявленный в описании тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Да, у нас был другой отель, именно он находится недалеко от океана.

ФРАНЦИЯ  (БИАРРИЦ )                                                                    

Ibis Ciboure Saint Jean de Luz 3*

13 rue Georges OLASCUAGA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не повезло нам. Я по карте посмотрела - недалеко аэропорт. Вместо океана будем любоваться самолетами... Подвел ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, потому, что мы последние едем по этому маршруту. Со следующего сезона он будет другим. Но я могу и ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задала вопрос вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16757-9-af-avia-s-15-sentiabria/ Новую тему открывать не стала.

Вещи-то уже собираете?)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ой, пытаемся собирать. Даже и не знаем какую одежду брать-легкую или уже более теплую,. А вы уже собираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю, что брать. Смотрю погоду - вроде, тепло везде, ниже 22 градусов нигде нет. Придется и теплое и летнее тащить, мало ли что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всякие вещи придется брать. Я точно в Андорру не поеду-в том году была. А подруга пока не решила. И как то меня не очень впечатлила эта поездка-кратенькая обзорка на полчаса и потом шопинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради шопинга туда и собираюсь. Там есть на что посмотреть, или сплошь китайский ширпотреб? В отзывах все по-разному пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть очень много брендовых магазинов, есть и масс маркет типа Mango, Zara. Очень неплохой выбор кожаных изделий. Большой выбор техники различной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой Торговый центр Pyrenees. По идее, гид должен его показать. Если нет - его адрес Av. Meritxell, 11, Andorra la Vella, Andorra la Vella - AD500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь не скажу. Мы покупали сестре курточку кожаную на меху. Очень хорошая и качественная. Цену точно не вспомню, но получилось недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду готовиться.Ждем, что нам ТТВ насчет отеля ответит. 

Вы в Москву в день вылета приезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, готовимся. Если нужно будет могу отсканировать карту Андорры(если будете планировать маршрут). Да, ждем ответа ТТВ, хотя ничего ободряющего мы не услышим. Да, мы в 12,00 приезжаем на Курский вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсканируйте, пожалуйста, если не трудно. 

Как вы рано приезжаете, я примерно в 15 часов только на Ярославском вокзале буду. Увидимся в Шереметьево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не трудно, найду и отсканирую. У нас особо без вариантов, поездов из Орла в Москву мало осталось. Либо рано, либо уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил нам ТТВ: "К сожалению, отель Saint-Jean-de-luz не подтвердил размещение группы на 15.09.
В программе тура указано, что отель может быть изменён и может располагаться на некотором удалении от океана.
Отель Inter-Hotel Amarys Biarritz находится в самом Биаррице, хотя и на удалении от океана (10 минут на нашем автобусе). В этом районе размещались все группы 9af в сезоне 2012 и 2013 года. Никаких нареканий от туристов в отношении месторасположения отеля мы не получали".

Такие дела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...