Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 мая 2014 тур 8SKM


Рекомендуемые сообщения

Собираемся 9 мая в поездку 5 балтийских столиц. Подскажите, пожалуйста, впервые собираемся поехать на пароме. По программе написано , что в стоимость тура входит: " Ветка: Стокгольм - Таллин. Паром Tallink Silja Line-/B4,(1 класс) , а  Ветка: Турку - Стокгольм. Паром Tallink Silja-/C4"

Это значит на разных палубах?

Что можно и что нельзя проносить на паром?

Просмотрела весь сайт http://www.tallinksilja.com/ru/web/ru/usefulinfo , не нашла никаких ограничений. Можно ли проносить продукты? Чайники? Фены?

Кто уже был по этой программе, подскажите, пожалуйста, где придется доплачивать за экскурсии и какие экскурсии предлагают?

Где лучше менять валюту на местную?

Не совсем понятно, в рекламе было написано, что по этому туру будут предоставлены новые автобусы Mercedes, но, правильно ли я поняла, что автобус только для 1 группы? Тогда почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

По направлению Сток-Таллин ходит более новый паром, на нем нет кают Эконом класса (ниже water-линии), поэтому каюты 1В класса предлагаются без доплат. Да, каюты на разных палубах.

 

На пароме нельзя проносить алкогольные напитки, кипятильники и иные нагревающие приборы. Как правило, особо тщательного досмотра не производится, но мы обязаны предупреждать туристов о возможности изъятия данных предметов.

 

Посещение дополнительных экскурсий предлагается гидом в начале маршрута, он пропускает по рядам ведомость  названием  экскурсии и ее стоимостью, оплату за экскурсии он также собирается в начале тура.

 

Обмен на местную валюту производится в центре города и не составляет особого труда, т.к. обменных пунктов  центре  достаточном количестве.

 

Золотой Мерседес действительно будет предоставлен только для 1ой группы, это связанно с тем, что дополнительная группа была открыта много позже, и, к сожалению, пока золотистых мерседесов на все группы не хватает...

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...