Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Друзья по предстоящему туру! Пора выходить из подполья и начинать знакомиться! Я из Озёрска Челябинской области, место 3 пп, еду с ТТВ второй раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже, что все форумчане уже были в этом туре, а новички где? Отзовитесь, документы на визу сдали, ждём и знакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена! Я и дочка едем в этот чудесный тур. Рады знакомству! :smile:

Урааа!А как я рада, вы и не представляете!Вы откуда?Можете ответить в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Елена! Мы из Нижегородской области. С ТТВ едем в 3 раз. Наши места 5 ПО и 5 ПП. 

Элла, добрый вечер! В автобусе мы почти рядом!  Как ориентируетесь на местности? Я только за руку!  Самостоятельно куда планируете сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, тур очень насыщенный, поэтому самостоятельные маршруты не составляем. Хотя, конечно же, хотели погулять по Будапешту, может быть, съездим в Пореч  или Пулу в Хорватии. В Новиграде есть автобусная станция. Я думаю, на месте сориентируемся. На этот раз мы  не заказывали экскурсии заранее, будем всё оформлять на маршруте. Как правило, появляются новые предложения, включая дополнительные заезды. 

P.S. Что-то к нам никто не хочет присоединиться. Приглашаем к общению! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, я все экскурсии покупаю на маршруте,сама гуляю только вокруг отеля, может наши попутчики откликнутся после открытия виз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в выбранном нами туре тоже не было активного общения на форуме, но группа подобралась замечательная!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в выбранном нами туре тоже не было активного общения на форуме, но группа подобралась замечательная!  :smile:

 Я в 2012 году предлагала знакомиться, но ... потом подружились практически в аэропорту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...