Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 5-GT "Великобритания + Ирландия" 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые туристы! Кто ездил по этому туру в 2014 году - поделителсь впечатлениями. Есть ли разница с 2013 годом? Отели -  те же или другие?  Может быть, есть что-то еще особенное по сравнению с 2013 годом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем...

 

 

Я собираюсь в авиа-тур. Надеюсь, что визу дадут...

Ранее уже выяснили, что мы с Melexis - одногруппники, я из авиа-группы. Ждем... и надеемся...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, у вас пока информации по визам нет? Нам открыли, через 5 неднль помле посещения визового центра.

Фери, может, и Вы с нами? Когда у Вас вылет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, у вас пока информации по визам нет? Нам открыли, через 5 неднль помле посещения визового центра.

Фери, может, и Вы с нами? Когда у Вас вылет?

Мы в стадии ожидания провели чуть более 3-х недель. Сегодня получила паспорт с визой! Финишная прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может быть Вашу тему в "знакомства" перенести?

Или тихо-спокойно подождете свежего отзыва?

Если не угомонитесь - завтра перенесу тему.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приехал с данного тура (выезд 10.05.14). Тур хороший, мне понравилось! Очень повезло с гидом, водителями и группой! Ни одного нарекания, ни одного скандала или недовольства. Гостиницы - хорошие (особенно в ирландии). В Лондоне конечно гостиница - муравейник, но зато близко к центру и метро за углом. По поводу экскурсий. На второй день в лондоне есть до 13-00 обзорка и потом свободное время или допэкскурсии (Мадам Тюссо, Колесо обозрения). Лучше не покупайте их в группе, а посетите сами!! Сэкономите кучу времени, пройдете быстрей, со своей скоростью (я посетил эти заведения сам отдельно от группы)!! Я лично успел за эти полдня много чего посетить и увидеть (музей Шерлока Холмса кстати недалеко от мадам Тюссо и там тоже интересно). Лично мой совет: Лондон спланируйте себе сами!!! Исходя из того что в первый день у вас приезд (у самолетной группы) будет часов в 8 в отель и вот часа 3 времени еще есть (метро до 12 работает). Хотя в первый день предлагают ночной Лондон - можно поехать, но я не поехал, а пошел к "дому Пуаро", ибо он в принципе недалеко. Второй день, до обеда обзорку с группой, потом свободное время загружайте под себя (Тюссо, Колесо и так далее, кому что надо). Ну и третий день, если в Виндзор не едете, то спланируйте.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...